Обзор ассортимента прихожих в Николаеве от компании Мебель Art

Прихожая в доме или квартире, пусть и не является жилым помещением, но его значение трудно переоценить. От того, насколько прихожая правильно обустроена, зависит комфорт обитателей дома. Да и в целом, это первое, что видят гости, курьеры или соседи, которые постучались, например, попросить соль и так далее.

Поэтому, необходимо, чтобы там было все не только удобно, но еще красиво и аккуратно. С мебелью для прихожих от компании Мебель Art https://mebel-art.com.ua/prihozhie7688 можно решить все эти задачи.

О компании

image

Компания Мебель Art в Николаеве является одним из ведущих производителей мягкой и корпусной мебели, в том числе и прихожих.

Работая с 2000 года, компания сумела из небольшого цеха превратиться в одного из крупнейших производителей. Технологи, инженеры и дизайнеры компании регулярно посещают тематические мебельные выставки, чтобы быть в курсе последних тенденций.

Компания является производителем и предлагает в каталоге только собственную продукцию. Это позволяет ей уверенно гарантировать высокое качество, ведь используются проверенные, надежные материалы, фурнитура и комплектующие.

Они не только прочные, красивые и долговечные, но и полностью безопасные, ничего вредного в атмосферу не выделяют. С полным каталогом продукции можно ознакомиться на сайте.

Если есть вопросы, связаться с менеджером Мебель Art можно по номеру телефона (096)929-10-45. Он внимательно выслушает, ответит на вопросы, предоставит развернутую консультацию, при необходимости, поможет сделать выбор.

Ассортимент прихожих

image

Мебель Art предлагает большой выбор, как готовых комплектов, так и отдельных элементов.

Каждый сам может выбрать именно то, что нужно. Например, если человек живет один, ему подойдет небольшой комплект прихожей, где есть все необходимые функциональные отсеки:

  • Шкаф
  • Полки для обуви
  • Крючки для верхней одежды и зонтов, пакетов и сумок
  • Зеркало
  • Полочка для ключей, телефона и других мелочей.

Если же людей много и стандартного комплекта не хватает, можно докупить что-то еще или все приобрести по отдельности, собрать свою функциональную прихожую.

В каталоге для этого можно найти все необходимое:

  • Прихожие
  • Обувницы
  • Вешалки
  • Тумбы
  • Модульные прихожие и многое другое.

Ассортимент широкий, как и ценовой диапазон. Каждый сможет подобрать именно то, что ему нужно в соответствии со своими потребностями, особенностями дизайна помещения, чтобы мебель гармонично туда вписалась.