Обзор ассортимента пляжных туник и накидок оптом от компании Fashion Girl

Если Вы планируете летний отдых, настоятельно рекомендуется обратить особое внимание на собственный пляжный гардероб. Действительно, в виду пандемии коронавируса вряд ли удастся выехать за пределы государственных границ. Но Россия – страна необъятная. Существует масса привлекательных мест и локаций для насыщенного и запоминающегося отдыха летом.

Под пляжным гардеробом понимается не только купальник. На сайте fashion-girl Вы сможете найти широкий выбор пляжных туник и парео по весьма привлекательным ценам. Торговая площадка предлагает оптовые цены от 3 единиц. При заказе партии от 25 изделий предлагаются специальные условия (обговариваются индивидуально).

Почему туника обязательна в пляжном гардеробе?

Почему туника обязательна в пляжном гардеробе?

Пляжный образ наряду с эстетическими качествами должен сочетать в себе и практичность. Туника позволит не только подчеркнуть женственность и изящество обнажённых частей фигуры, но и защитить кожу от негативных ультрафиолетовых лучей.

Туники Fashion Girl отличаются следующими особенностями:

  • материал на выбор: кружево, шифон, сетка;
  • пояс на талии или лента из атласа;
  • вариативность длины (от колена до пола);
  • богатый выбор цветовой гаммы изделий.

Помимо вышеозначенных изделий в ассортименте бренда можно найти юбки-парео. Они отлично дополняют купальники-бикини.

Достаточно лишь повязать пояс и подобрать оптимальную обувь, чтобы обыкновенный купальник превратился в полноценный наряд для пляжной вечеринки.

Возможность дропшипинга для заказчиков

Возможность дропшипинга для заказчиков

Компания Fashion Girl ориентируется на актуальные реалии рынка. Действительно, сотрудничество в формате дропшипинг возможно. Подразумевается возможность заказа с отправкой на адрес конечного потребителя продукции.

Регулярно действуют не только акционные, но и персональные скидочные предложения для постоянных заказчиков.

Отправка заказов выполняется ежедневно. В случае доставки по Украине, сроки занимают не более 3 суток. Существует возможность электронных платежей. Компания готова выполнять отправку изделий по странам зарубежья.

Сегодня очень немногие бутики ориентируются на предоставление пляжных линий одежды. Подавляющее большинство заказывает модели туник, парео из Китая. Однако, ввиду отвратительного качества материала, изделие в лучшем случае переживёт лишь сезон.

Продукт от Fashion Girl производится из высокачественных тканей, отличается литой посадкой по фигуре.

В видео будут даны рекомендации по выбору пляжной туники: