Обзор ассортимента пластиковых окон от компании Алиас-Одесса

На сегодняшний день металлопластиковый профиль является основным материалом, использующимся для производства окон и некоторых типов входных и межкомнатных дверей.

Это неудивительно, т. к. с момент появления таких конструкций прошло достаточное количество времени, и люди убедились в том, что они качественные, долговечные, безопасные для жизни и здоровья человека и в целом для окружающей среды. А приобрести окна в можно в компании Алиас-Одесса https://www.alias.od.ua/ceny-2, предлагающей монтаж металлопластиковых окон в Одессе по выгодным ценам.


О компании

Это один из ведущих производителей металлопластиковых окон в стране. Несмотря на такое название, компания работает не только на территории Одессы, но и в таких городах, как Киев и Днепропетровск, а также в близлежащих к ним населенных пунктах. Адреса офисов и номера телефонов можно найти на официальном сайте компании.

Если есть какие-то вопросы, нужна консультация, можно позвонить по номеру: (048) 700-62-08. Специалист компании ответит на все вопросы, поможет подобрать подходящую конструкцию и даже сделает предварительный расчет стоимости, чтобы клиент знал, сколько будет стоить для него услуга.

Услуги

Компания Алиас-Одесса предлагает окна из следующих профилей:

  • Veka
  • WDS
  • REHAU
  • STEKO

Все они известны на весь мир, проверены временем и славятся своим высоким качеством. Но, мало кто знает о том, что известного бренда мало, потому что профиль – это полуфабрикат.

Из него еще нужно сделать окно. Сами окна не производятся в готовом виде. Их производят компании, которые продают окна, используя для этого заявленные профили. И очень важно, насколько качественно, правильно будет выполнена работа.

В компании Алиас-Одесса окна, двери, балконные конструкции производятся не в цеху, а в заводских условиях. Поэтому технология производства соблюдается очень строго, что гарантирует высокое качество и надежность готовых конструкций.

Специалисты компании подробно проконсультируют, помогут выбрать профиль. Каждый производитель предлагает несколько вариаций профилей. Это позволяет выбрать подходящий в зависимости от того, для какого именно объекта приобретается окно или металлопластиковая дверь. Например, для квартир подойдет стандартный профиль.

Если же это частный дом с автономным отоплением, лучше выбрать окно с двойным стеклопакетом и из самого широкого профиля. Это позволит минимизировать теплопотери. Что касается офисных, производственных и других объектов, то там тоже обычно используется стандартный профиль. Отдельное внимание уделяется климатическим особенностям региона.