Обзор ассортимента оборудования для видеонаблюдения от компании www.merkul.ru

Оборудование для видеонаблюдения и мониторинга коммерческой территории частного владения позволяет отслеживать абсолютно все движения и перемещения охраняемого объекта. От качественных характеристик камер и технического оснащения зависит контроль безопасности и сохранность имущества владельца.

Магазин видеонаблюдения Меркул с заботой о безопасности

В интернет магазине www.merkul.ru представлен весь перечень технического оснащения для визуального мониторинга, а также интеграции с программным обеспечением и беспроводными модулями дистанционного управления, а также комплекты оборудования для видеонаблюдения. Партнеры компании Меркул — это официальные дилеры и представители завода изготовителя.

Видеокамеры

Основное средство визуального мониторинга, с высоким качеством передаваемого изображения, мгновенной реакцией на перемещения по периметру обзора.

Всегда в наличии мультиформатные, AHD камеры, CVI, TVI, CCTV, IP устройства передачи видео, а также глазки, то есть объекты для скрытого наблюдения.

В зависимости от предполагаемого места установки, выбираются уличные угловые, с автоматическим поворотом, фронтальные и камеры широкого угла обзора.

Комплекты

Наборы оборудования для видеомонитринга в сборе, представляют собой синхронизированные единицы и техническое оснащение, позволяющее сразу приступать к непосредственному монтажу. Предпочтения отдаются исходя из параметров объекта и местности, где планируется установка.

Аксессуары

В числе аксессуаров в магазине www.merkul.ru можно найти все детали и элементы, в которых может возникнуть необходимость в процессе работы с видеонаблюдением.

Только качественные и проверенные комплектующие и приспособления, совместимые с основными средствами.

Специальное освещение

Говоря о ночной видеосъемке местности следует учитывать потребность в специализированном освещении, в том числе импульсном. Лампы и подсветки оптимальной мощности позволят избежать темных и слепых зон в зоне захвата объектива.

Тепловизоры

Элементы сигнализации, реагирующие на источник тепла устроены так, что срабатывание можно запрограммировать как с учетом домашних животных, так и без них. Устройства используются в комплексе и по отдельности от общей системы сигнализации и охраны.

Компьютерные системы и оснащение передачи сигнала по оптоволокну

Высококачественное оборудование и программное обеспечение, с которым безопасность становится комфортной и надежной.