Обзор ассортимента модульной мебели Нэнси от интернет-магазина dostavkamebel.ru

Модельный ряд Нэнси – лучшие образцы модульной мебели с общим дизайном и цветовой гаммой. Она подогнана под общие компоненты и габариты своей линии. В нее воплощен более чем 25-летний опыт создателя и производителя – мебельной фабрики «ГОРИЗОНТ» из Пензы.

Ее универсальная мебель – качественная и надежная продукция. Самая современная и доступная по ценам. С последними тенденциями и новинками. Мебель фабрики – высоколиквидный товар с минимальным процентом брака по отрасли.

Модульная мебель Нэнси в широком ассортименте представлена на сайте компании https://dostavkamebel.ru/category/modulnaya-mebel-nensi/.

oq4zu3i1

Тенденции фабрики «ГОРИЗОНТ»

Современна тенденция компании «ГОРИЗОНТ» выпускать 5 новинок в квартал

Основа модульной мебели фабрики – ламинированная древесно-стружечная плита ЛДСП от признанных в России производителей.

Их плиты с высокой прочностью и экологической безопасностью, соответствующим самым высоким стандартам.

Облицовка плит ЛДСП текстурированными бумагами Интерпринт. Они обеспечивают широкий и разнообразный цветовой набор моделям.

Фасады из МДФ создают высокий спрос своей привлекательностью и высокими экологическими показателями.

Многообразие форм в материалах отделки. Фасады МДВ облицовываются современными пленками ПВХ с глянцевыми и матовыми поверхностями. Их текстуры и расцветки имитируют лучшие натуральные породы дерева с патиной. Фурнитура мебели фабрики – от самых авторитетных ведущих производителей мира и России. Она надежная и безотказная, многофункциональная.

Производство фабрики – это высокотехнологичные линии с конвейерным принципом комплектования и обработки на многих тысячах квадратных метрах.

Еще больше отведено площади для предварительной обработки и подготовки компонентов и продукции, настройки и сборки. Ее лучшие участки:

  • Инновационная линия раскроя плитных материалов, линия присадок.
  • Кромкообрабатывающая техника – высокоточная и повышенной чистотой финишной шлифовки.
  • Линии со станками ЧПУ обеспечивают идеальный фигурный раскрой, фрезерование кромок и поверхностей, фрезеровку сложных форм.

Особое качество поддерживается на линиях упаковки товаров и элементов:

  • Самосборные коробки – лучшие по прочности и влагостойкости. Идеально держат форму. Но главное – идеально держат форму. Поддерживаются автоматизированными системами по складированию.
  • Упаковка в трехслойном гофрированном картоне с маркой Т23 и профилем В.
  • Стекольные и зеркальные детали и поверхности любого размера бережно и гарантированно безопасно пакуются в пенопластовые формы с профильными нишами под формат продукции.

За многие годы существования фабрика получила десятки дипломов и наград благодаря своим традициям качества и современного стиля.

Фирменные салоны и бренд секции на обширных площадях ярко и всесторонне презентуют традиционно спросные модели и новые тенденции фабрики.

Магазин онлайн

 image

Страницы интернет магазина презентуют десятки моделей последних популярных разработок. Качественные форматные фото демонстрируют гарнитуры и их составные модули в разных ракурсах.

Покупатель имеет выбор уже в интернете рассмотреть подробно и в деталях понравившиеся модели. При возникших вопросах задать вопросы через формы обратной связи на страницах. Или заказать обратный звонок для уточнения. Координаты пунктов выдачи – на картах поисковых выдач. Но лучшая услуга – доставка по указанному адресу.

У магазина особая складская программа, которая обеспечивает почти стопроцентное наличие товара на складе. Если повышенный спрос вымыл товар с текущих складов, обеспечивается мгновенное включение в производство данной модели.

Через 6 дней она будет дома у заказчика.

Привлекательная программа доставок в магазине. Комплекты и гарнитуры, которые стоят больше 6000 рублей, доставятся бесплатно до подъезда.

За отдельную плату профессиональные грузики занесут комплекты в дом. Нужно только открыть навстречу дверь. При желании, мебель может быть тут же и собрана.

Доставка мебели фабрики во все города Московской области, а также в город Санкт-Петербург будет стоить всего одну тысячу рублей у подъезда покупателя.

Явные преимущества магазина – оперативность, профессионализм и отзывчивость к покупателю.

Результаты – массовые положительные отзывы и рост популярности у продукции. Эти преимущества направлены к покупателю. В итоге, через час с небольшим после того, как он открыл страницы магазина, понравившаяся ему модель мебельного комплекта уже будет ждать у подъезда, или стучаться в дверь.

А через два-три часа новая мебель уже будет осваиваться и наводить уют в интерьере хозяина.

Линия моделей НЭНСИ с модульным построением

Особый признак линии Нэнси – модульность гостиных.

Ее отдельные составные части могут приобретаться как самостоятельные элементы мебели. Более того, их потом можно постепенно доукомплектовать остальными элементам ансамбля. А обельных составных частей может быть несколько. Это огромное преимущество модульного построения в линиях Нэнси и во всей мебели фабрики «ГОРИЗОНТ».

Модульность поможет и подыгрывать цветовой гаммой при включении мебели в состав общего интерьера комнаты и квартиры. Так можно создавать целостное цветовое решение для всего состава мебели, подыгрывая и в стиле интерьера.

Особенности моделей Нэнси

Главной отличительной особенностью линии является глянцевая поверхность фасадов – это современные тенденции модного спроса потребителей.

Белый цвет с какао в глянце – это фирменный знак модельного ряда Нэнси. Ну и к этому добавляется попредметная модульная комплектация гостиных.

Правда, авторы подчеркивают, что правильное название по документам этого модельного ряда «Ненси», с буквой «е».

Но везде и на сайте продавца, и производителя все-таки буква «э». Так используется и само иностранное романтическое имя.

Гостиная Нэнси-1

Это самый богатый и обширный комплект модулей с широкой функциональностью. Производится в двух вариантах отделки фасадов – Белый Глянец и Глянец Капуччино.

Шикарное наполнение и превосходный внешний вид – образец достижений фабрики в комплектации гостиных.

В дополнение шикарных оттенков фасадов, корпуса имеют расцветки Венге, Ясеня, золотого дуба.

Высота полного комплекта 200см с шириной 280см – такие габариты поместятся и в малогабаритную гостиную.

Зато поместятся все или многие пожитки, учитывая глубину всех модулей 47см.

С весом 170кг всех модулей мебель гармонично впишется в стили интерьеров Хай-тек и Модерн.

В комплекте эстетично вписана ниша для телевизора1,2х0,86м.

Сборка имеет левый вариант и правый. Они отличаются тем, что одна сторон – шкаф с закрытыми полками, а другая – открытый шкаф-стеллаж.

Модульность Нэнси сразу помогает, предлагая доукомплектовать набор еще одним шкафом – пеналом, и комодом.

Их просто нужно дописать в заказ.

На сегодня стоимость комплекта Нэнси менее 20 тысяч рублей не отражает то качество и эстетическое совершенство, которое ждет покупателей при использовании этой гостиной.

Данная гостиная Нэнси наиболее полная по комплектации, описывая возможности ряда других моделей.

Преимущества

Достоинства ряда моделей Нэнси – наполненная функциональность при компактности и легкости.

Эстетическое совершенство, высокое качество материалов и сборки.

Этим арка подтверждает достоинства всей продукции фабрики «ГОРИЗОНТ».

Их подчеркивает и магазин онлайн, обеспечивая сервис на высоте, профессиональную помощь при выборе. И оперативную доставку.