Обзор ассортимента квартир в Тюмени от застройщика Меридиан

Тюмень согласно федеральным опросам, в последние годы занимает лидирующие позиции в рейтинге городов с наиболее благоприятными условиями для жизни.

Неудивительно, что спрос на квартиры в новостройках города высокий. Как и везде, прежде чем приобрести квартиру в готовом доме или строящемся объекте, необходимо тщательно проверить застройщика, убедиться в том, что нет никаких подводных камней и всё надёжно. Этим требованиям полностью отвечает компания Меридиан, занимающаяся продажей квартир от застройщика в Тюмени.

О застройщике

Компания меридиан является одним из крупнейших застройщиков в городе, которая в настоящее время занимается возведением сразу нескольких крупных жилых комплексов и даже целых кварталов.

На сайте компании можно подробнее узнать о фирме, изучить документацию, при необходимости использовать сторонние источники информации для того чтобы навести справки.

Застройщик точно ничего не скрывает, регулярно публикует финансовую отчетность, результаты хозяйственной деятельности за каждый год, чтобы потенциальные инвесторы и покупатели могли убедиться в том, что проблем никаких нет.

Всё надёжно, официально и с гарантиями. Помимо общей информации и истории компании, на сайте можно ознакомиться со всеми действующими проектами, а также изучить уже реализованные.

Если есть какие-то вопросы, можно связаться с менеджером и получить подробную консультацию. Это можно сделать по телефону: +7 (3452) 53-80-83, либо заказав на сайте Обратный звонок.

Ассортимент квартир

В настоящее время компания реализует следующие проекты:

  • Первая линия Гавань (Мыс)
  • Легенда Парк (Московский тракт)
  • Заречный (ул. Щербакова)
  • Фамилия (ул. Щербакова)

Такой ассортимент локаций позволяет выбрать удобный для себя район, оценить инфраструктуру, изучить ассортимент квартиры. Так как есть уже сданные объекты первых очередей, а другие еще строятся, можно в соответствии со своими возможностями и ситуацией, подобрать подходящий вариант.

Кому-то например, важно уже заселиться в готовую квартиру в сданном объекте, другим – выгоднее купить недвижимость в еще строящемся доме, т. к. это дешевле. Площадь и планировка разная.

Это могут быть небольшие, но удобные и недорогие студии для 1-2 человек. Либо можно выбрать более просторный вариант, а планировку сделать такой, которая будет удобна.

Здесь уже все индивидуально. Главное, в чем можно быть на все 100% — высокое качество, надежность, безопасность самих домов, использование экологически чистых материалов, строгое соблюдение сроков.