О чем фильм Молчание ягнят — краткое содержание

На территории Америки довольно часто снимают разнообразные киноленты и телесериалы. И среди всеобщего количества выделяется кинолента «Молчание ягнят», которая была представлена в 1991 году. Для подготовки сюжетной линии был использован довольно популярный роман, написанный Томасом Харрисом, который посвящен серийному убийце. Фильм Молчание ягнят смотреть онлайн можно в онлайн-кинотеатре FLEX.

rlaqbz5x

Особенности сюжетной линии

На определенном этапе ФБР приступает к расследованию определенного количества серий убийств, которые были совершены серийным убийцей.

Из-за того, что убийца снимает с каждой жертвы снимает кожу, он получил прозвище «Буффало-Билл».

В течение некоторого времени ФБР не может найти никаких нитей.

Именно поэтому они принимают решение о том, чтобы проконсультироваться с каннибалом и убийцей Ганнибалом Лектором, который ранее был довольно популярным психиатром.

Для того чтобы провести консультацию, к Лектору направляют молодую курсантку, которая обучается в Академии ФБР.

В ходе беседы между курсанткой и каннибалом возникает определенная эмоциональная связь.

В результате, Лектор принимает решение о том, чтобы оказать помощь. Но при этом он ставит основное условие – это рассказ Кларисы о ее жизни. Во время разговора курсантка рассказывает о собственных детских воспоминаниях.

К примеру, она рассказала о том, что на определенном этапе она сбежала от приемных родителей. И все это она сделала для того, чтобы спасти ягненка от забоя.

fnncxfl0

В ответ Лектор начинает указывать на те детали, на которые сотрудники ФБР попросту не обращали внимание.

Именно это и дает возможность отыскать след, посредством которого можно было выйти на убийцу.

В дальнейшем убийца похищает дочь сенатора. Что же касается врача Чилтон, то он дает запрет на общение Лектора и Старлинг.

Сенатор решает пообщаться напрямую с Лектором. В дальнейшем из-за сделки он попросту сбегает. Что же касается Старлинг, то она постепенно устанавливает, кто именно является убийцей. Им оказался портной, который довольно хорошо знал большинство убитых.

Для того чтобы отыскать информацию о том, кто именно является убийцей, Старлинг отправляется в одно место.

И именно здесь она не только находит дочку сенатора, но и убивает маньяка.

Для того чтобы получить максимум удовольствия от просмотра, стоит правильно выбирать подходящий официальный веб-портал со всеми кинолентами.