Нужно ли покупать итальянские двери?

Возможно, для вас этот вопрос покажется даже странным. Но все же. Многие знают не понаслышке, что итальянские двери считаются эталоном качества и обладают непревзойденной красотой.

итальянские двери

Но стоимость продукции, к всеобщему сожалению, для многих недоступна. Конечно же, итальянские двери — это высший пилотаж в мебельной индустрии.

Их величие говорит о высоком мастерстве итальянских мастеров. Если ваши финансовые возможности позволяют вам обзавестись стильным предметом интерьера, то мы любезно приглашаем вас в салон Dominio.

Коллекция пестрит известными компаниями из Италии, которые стали синонимом элегантности и отличного качества. Их мастерство обусловлено многолетними традициями с передовыми технологиями.

В производстве талантливые ремесленники используют ручной труд, который стал одной из причин популярности изделий во всем мире.

Отделка и декор из ценных материалов, дорогостоящая древесина, эксклюзивный дизайн — все это относится к итальянским дверям. На ваш вкус выдающиеся:

  • Rimadesio;
  • Oikos;
  • Pail;
  • Ghizzi&Benatti;
  • Flex;
  • New Design Porte;
  • Lualdi Porte; и другие.

Если вы уже просмотрели интересные статьи об итальянских дверях, то, наверное, эти бренды уже встречались.

Идеальная во всех отношениях продукция идет с не менее безупречной фурнитурой. Даже после многолетнего использования итальянские двери по-прежнему красивые и надежные.

Всего 6 аргументов в пользу мебели из Италии, которые не оставят вам шанса уйти с пустыми руками:

  • Наши итальянские двери — это оригинальная продукция. Она имеет сертификаты, следовательно, у вас не будет проблем с ней.
  • Простая установка. Вместе с итальянскими дверьми идут все необходимые элементы крепежа высочаишего качество.
  • Различные стилистические решения. Фантазия итальянцев не перестает удивлять. На вкус покупателей самые невероятные решения в интерьере, которые станут отображением внутреннего мира.
  • Лучшее соотношение цены и качества. Салон Dominio разработал адекватную ценовую политику на все представленные итальянские двери, вам остается только купить их.
  • Изобилие материалов. В работе задействованы разные материалы: древесина, слоновая кость, металл, каленое стекло и многое другое.
  • Оригинальная отделка. Итальянские мастера неспроста считаются виртуозами в своем ремесле. В производстве отдается предпочтение витражам, шпону и драгоценным металлам, и это далеко не все.

итальянские двери

Где можно найти итальянские двери?

Интересно, что итальянские двери выбирают не только для частных апартаментов. В наши дни их можно встретить в офисных центрах и других коммерческих структурах.

Они стали еще одним символом отличной репутации предприятия. Если вы тоже хотите окружить себя не только комфортом и надежностью, то итальянские двери лучший выбор для этого.

Они акцентируют внимание на статусе своего владельца и его отличном вкусе. На первый взгляд это всего лишь итальянские двери, но это нечто большее. Ассортимент здесь.

Работники салона Dominio помогут сделать выбор, ведь даже процесс покупки приносит невероятное удовольствие. Мы работаем каждый день, поэтому приходите когда вам удобно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы получили желаемое.

Далее на видео вы можете ознакомиться с преимуществами итальянских межкомнатных дверей.