Натяжные потолки в Одессе по акции от Деми-Луне недорого

Хотите создать эксклюзивный интерьер и при этом сэкономить? Сегодня внести что-то новое и получить потрясающий эффект возможно действительно по выгодной цене.

Натяжные потолки в Одессе

Компания Деми Луне в Одессе предлагает качественные натяжные потолки из французской ПВХ-пленки по акции. Это одно из тех решений, которое позволит сэкономить бюджет и преобразить до неузнаваемости любое помещение: жилое или общественное.

Переходите на сайт компании в раздел «акции» и изучите актуальные предложения по продаже ПВХ-потолков по сниженным ценам. В нашем каталоге вы сможете подобрать оптимальный вариант потолка, который подойдет для интерьера.

Глянцевые натяжные потолки по акции в Одессе

Глянцевый ПВХ-потолок – стильное и современное решение для отделки потолочной поверхности. Это покрытие, которое отлично отражает свет и визуально делает пространство комнаты шире. Глянцевое полотно освежает дизайн и делает интерьер по-настоящему особенным.

В качестве материала для глянцевых потолков по акции служит плотная и прочная ПВХ-пленка, которая хорошо растягивается под воздействием температуры. Полотно равномерно ложится и позволяет скрыть от посторонних глаз все дефекты и изъяны исходного перекрытия.

Вы можете заказать глянцевые потолки по акции для небольших помещений или просторных комнаты. Во втором случае потолки прекрасно смотрятся в залах и спальнях с многоуровневым освещением. Эффект глянца делает интерьер более праздничным и эффектным.

Преимущества ПВХ-потолков Demi-Lune

Еще несколько лет назад пленочные потолки стояли очень дорого. Сегодня можно красиво оформить потолок за вполне приемлемую цену. Доступная цена – не единственный плюс натяжных конструкций. Прочие преимущества таких потолков:

  • не подвержены воздействию грибка и плесени, не боятся влаги и прямого контакта с водой;
  • могут быть установлены в любых помещениях – на кухне, в зале, в детской, в ванной, в магазине, ресторане и даже бассейне;
  • отличаются длительной службой – при бережной эксплуатации потолок сохраняет свой первоначальный вид и свойства более 10-15 лет;
  • уход за потолками максимально простой – вам не придется покупать дорогостоящую химию;
  • натяжной потолок позволяет выполнить зонирование пространства;
  • большой выбор ПВХ-пленки по акции позволяет выбрать оптимальное цветовое решение и фактуру полотна под любой интерьер.

Еще никогда оформить потолки в квартире, доме или офисе по акции не было так просто. Компания Demi-Lune является производителем, а не посредником, поэтому мы всегда радуем клиентов приятными скидками на продукцию.

Натяжные потолки в Одессе

Сколько стоит качественный натяжной потолок в Одессе по акции?

Наиболее доступные по цене – матовые ПВХ-потолки. Они подходят для классических интерьеров и могут монтироваться в любой комнате. Визуально матовой полотно напоминает идеально оштукатуренную поверхность, которая выглядит эффектно, но при этом не создает бликов.

Не менее доступные по цене – глянцевые и сатиновые потолки. Более дорогие решения – конструкции «звездное небо», фотопотолки, многоуровневые системы.

Подробная информация о ценах и акциях на натяжные потолки Деми Луне в Одессе представлена на нашем сайте www.demi-lune.com.ua.

Среди большого ассортимента потолков вы сможете выбрать мат, глянец или иной вариант по своему бюджету. В любом случае, стоимость ПВХ-потолков у нас всегда будет наиболее оптимальной.

Потолки от Demi Lune по акции обойдутся на порядок дешевле, чем другие аналоги на рынке. При этом результат работы нашей команды превзойдет все ожидания. После установки потолки от производителя будут радовать своим видом не один год.

Мы предлагаем клиентам следующие преимущества:

  • самые низкие цены на натяжные потолки в Одессе;
  • широкая палитра цветов ПВХ-пленки;
  • гарантия производителя на конструкции любого вида;
  • оперативное выполнение заказов и соблюдение сроков;
  • быстрое производство и монтаж опытными специалистами компании;
  • реализация проектов любого уровня сложности.

Далее на видео вы можете ознакомиться с процессом монтажа натяжных потолков.