Монтаж промышленных секционных ворот

В современный скоростной век мы пытаемся увеличить скорость передачи информации, скорость передвижения между домом и работой, не отстает и
сфера строительства. Изобретаются новые материалы, комплектующие, блоки, которые позволяют в разы ускорить процесс возведения зданий промышленного и гражданского назначения.

Промышленные секционные ворота

Целям увеличения скорости строительства, срока эксплуатации, качеству возведения объектов, улучшения дизайна способствуют промышленные секционные ворота, конструктивные особенности каких, широко используется в современном строительстве.

Характеристики

Секционные ворота – это промышленная конструкция, состоящая из отдельных секций, которая отличается особой прочностью и способна выполнить больное количество циклов работы.

Многообразия конструкции таких ворот разрешает проводить монтажные работы в помещениях с маленькой площадью, с низким потолком и с разной формой проемов.

Возможно усиление конструкции ворот для установки их в высоких и широких проемах.

Промышленные секционные ворота по просьбе заказчика могут быть оборудованы торсионными пружинами для закрытия и открытия ворот вручную, а также системами автоматики, что наиболее удобно и безопасно.

Если заказчик предполагает установить данный тип ворот в помещение с повышенной влажностью, то ему необходимы ворота со специальной
антикоррозийной обработкой панелей, что позволит увеличить срок эксплуатации изделия и защитит панели от влажности и воздействия химических средств.

Монтаж промышленных секционных ворот

Как дополнительная опция при необходимости в большие секции можно установить калитку. Она выполняется в одном стиле с остальными секциями ворот и не портит внешнего вида.

Способы монтажа промышленных секционных ворот

Такой тип ворот, как секционные, можно установить на промышленных объектах с любыми конфигурациями проема.

В зависимости от проема и осуществляется монтаж:

  • классический метод – стандартный вариант установки;
  • для помещений с большой высотой применяется вертикальный тип монтажа;
  • для угловой конструкции крыши подойдут ворота с наклонным типом монтажа.

Промышленные секционные ворота позволят значительно уменьшить время строительства, сделают максимально комфортными условия эксплуатации объекта, порадуют качеством и многообразием исполнения, придадут объекту строительства современный и респектабельный вид.