Мини-погрузчик Bobcat s175 — технические характеристики и сфера применения

Сегодня есть множество сфер, в которых не обойтись без маленького, но эффективного помощника – мини-погрузчика, способного справиться с большими объемами работ в короткие сроки.

Bobcat s175 является, пожалуй, одним из лучших вариантов среди такой техники, поскольку он обладает отличными характеристиками, сочетающимися с относительно невысокой ценой. Но еще более выгодным вариантом может стать аренда минипогрузчика BobCat.

Особенности этой модели

Сорока шести лошадиных сил вполне хватает для того чтобы машина могла справляться со всеми своими задачами. Она достаточно быстро набирает скорость, но не слишком резко стартует с места.

Тормозная система продумана хорошо. Также стоит отметить и маневренность этого погрузчика, которой могут позавидовать многие машины того же класса и габаритов.

Грузоподъемность этой машины достигает почти девять центнеров. Этого вполне достаточно для многих сфер, где требуются погрузчики. Кроме того, стоит отметить и комфорт, который предлагает эта модель водителю.

Приборная панель очень удобная, равно как и все остальное в кабине. Внешний вид – достойный. Дизайн погрузчика оценят все, и он будет великолепно смотреться в любое время года и в любом месте, не портя престижа любой компании.

Где используют такой погрузчик

Bobcat s175 нашел себе применение во множестве сфер человеческой деятельности. Всего за час эта машина способна убрать до восьмидесяти пяти тонн снега. Это делает такую технику незаменимой в зимний период, особенно, с учетом ее надежности и устойчивости по отношению ко многим негативным природным факторам.

Также Bobcat s175 часто используют при рыхлении, бурении или копке. Конечно, в каждом случае техника применяется несколько по-разному. Еще эта машина отлично справляется с выравниванием грунта, в силу чего часто используется при различных дорожных работах, как на городских и загородных трассах, так и на ответвлениях от крупных дорог.

Если хочется приобрести качественный мини-погрузчик, стоит обратить внимание на Bobcat s175. Разумеется, перед этим стоит внимательно ознакомиться с отзывами о магазине, чтобы убедиться, что это надежная торговая площадка. Тогда может быть уверенность в том, что это, во-первых, оригинальное изделие, а во-вторых, что техника в надлежащем состоянии.