Мини-экскаваторы Hitachi — описание модельного ряда

Мини-экскаваторы Hitachi зарекомендовали себя как надежные и устойчивые средства специального назначения. Машины нашли свое применение не только в сфере строительства, но и в службах аварийного ремонта магистралей.

Что такое мини-экскаватор Hitachi

Японский бренд производителя специализированных машин Hitachi представляет модельный ряд мини экскаваторов. Главным преимуществом техники является высокая маневренность и возможности внушительной нагрузки.

Эффективность и небольшие габариты делает мини-экскаватор Hitachi незаменимым помощником в тяжелых условиях выполнения работ по подготовке к закладке основ под фундамент.

if4ajrwb

Где используют мини-экскаваторы

Спецтехника Hitachi работает на площадках с внушительными нагрузками, при этом управление и передвижение машины выполняется в мягком и плавном режиме.

Оператор машины мини-экскаватора находится в комфортной кабине, где предусмотрены все необходимые опции и удобно расположенные рычаги управления.

Функциональность рабочего места обеспечивает эргономичный дизайн и хорошо продуманная инженерами последовательность блоков управления.

Рабочий дисплей электронного оборудования узла управления имеет высококачественный дисплей с оригинальной подсветкой, что позволит и в яркий солнечный день, и в темное время суток четко считывать все оповещения и информацию.

Система с антибликовым покрытием минимизирует нагрузку на зрение оператора.

Вращающийся на оси центр управления разработан с максимальной устойчивостью к гравитационным колебаниям во время работы экскаватора. Необходимо отметить, что формат мини отнюдь не уступает классическим моделям.

ncrugxch

Модели мини-экскаваторов Hitachi

ZX26U-5A

Аппарат с номинальной мощностью 15,6/20,9 при 2500 об/мин квт/л.с.

Обладает эргономичным мини-ковшом с так называемой шапкой, объемом 0,07-0,08 кубометров.

Экономичный расход топливного ресурса и сокращенный рабочий цикл в значительной мере повышает производительность и эффективность. Модель подойдет для работы в коммунальных службах, строительных и фундаментных работ, а также эксплуатации в условиях закрытых помещений.

ZX48U-5A

Гидравлический мини-экскаватор способный выполнять задачи в различных условиях.

Возможно дополнение модели навесным оборудованием, в том числе гидромолот, ковши любой вместительности, гидравлическими ножницами и шнековыми бурами.

Благодаря дополнительным опциям расширяется сфера деятельности машины.