Межкомнатная дверь-книжка: что это и как установить

В каждом доме межкомнатные двери отыгрывают не только функциональную, но и декоративную особенность помещения. Правильно подобранные двери смогут подчеркнуть дизайн интерьера и выделить его на общем фоне.

Компания Дорум https://dorum.ua/ предлагает межкомнатные двери различных конструкций и размеров, что позволяет подобрать именно то, что нужно. Производственные цеха находятся в Одессе, Харькове и Киеве, поэтому специалисты смогут предоставить весь перечень работ, начиная от снятия замеров и до полной установки.


Особенности выбора межкомнатных дверей

Когда вы выбираете конструкцию межкомнатных дверей, то важно правильно сопоставить все параметры проема, а также определиться с типом раскрытия. В последнее время достаточно популярными считаются раскладные двери-книжка.

Такая конструкция подходит как для больших помещений, так и маленьких комнат. За счет складного механизма не требуется большой запас места. При изготовлении складных конструкций производитель использует исключительно высококачественную фурнитуру и материалы, ведь именно от этого зависит срок эксплуатации изделия.

В ассортименте, предлагаемом компанией, представлены различные варианты межкомнатных дверей:

  • Распашные;
  • Раздвижные;
  • Арочные;
  • Книжкой;
  • Шпонированные.

Вариантов исполнения межкомнатных дверей очень много. Производитель предлагает 250 вариантов дизайна полотен, и более сорока видов оттенков. В зависимости от предпочтений заказчика можно найти интересующий вариант.

Если в представленном каталоге отсутствует интересующая вас конструкция, то можно составить персональный проект, где заказчик предлагает свои варианты исполнения конструкции.

Почему доверяют компании Дорум

Многолетний опыт работы компании позволяет изготавливать высококачественные варианты конструкций. Все модели дверей соответствуют стандартам и нормам безопасности.

Учитывая все особенности межкомнатных дверей от компании Дорум, можно с уверенностью заявить, что – это оптимальное соотношение цены и качества. правильно выбранные и установленные межкомнатные двери гарантируют что в доме будет не только красиво, но и удобно.

Сейчас можно заказать полный перечень работ по установке дверей, начиная от снятия мерок и заканчивая монтажом. Правильно выполненные работы гарантируют долговечность и надежность конструкции. Межкомнатные двери – это не только функциональная часть в доме, также она может добавить красоты и роскоши.