Медная труба оптом: где купить в Киеве?

Трубная медная продукция пользуется высоким спросом во всех сферах хозяйствования, поскольку обладает преимущественными техническими и эксплуатационными параметрами.

Медная труба оптом

Наука пока не смогла предложить материал, имеющий лучшие характеристики. Медные трубы – это оптимальный вариант для систем кондиционирования и холодильного оборудования, будь то бытовые устройства, или промышленная техника.

Они обеспечивают оптимальную и надежную работу установок и увеличивают их срок службы. Медь сохраняет структуру в широком температурном диапазоне, она пластична, стойка к ультрафиолетовому излучению и механическим нагрузкам.

Стоимость медных трубок

Единственный недостаток данной продукции – это цены на медные трубы, они превышают стоимость стальных аналогов. Но этот фактор в полной мере компенсируется простотой монтажа, оптимальными эксплуатационными характеристиками и долговечностью.

Стоимость продукции складывается из следующих факторов:

  • диаметр трубы и толщина стенок, чем выше показатели, тем больше цена, поскольку на такие изделия расходуется больше металла;
  • производитель, изделия различных заводов отличается по составу используемой меди и по технологии производства, поэтому цена различных торговых марок может отличаться критично;
  • состав и чистота металла, в изделия, где в медь включено минимум посторонних примесей стоит дороже;
  • соответствие стандартам, по сути, на сегодняшний день существует только один международный норматив – это EN 12735, если изделия соответствуют ему, их стоимость будет выше;
  • наличие у предприятия контроля готовой продукции, в таких трубах нет дефектов, таких как микротрещины или неровность стенок.

Единственный недостаток продукции можно легко нивелировать, если приобретать медные трубы оптом . Чем крупнее партия, тем ниже цена.

Медная труба 1/4 (6,35 x 0,76)

Продажа медных труб – одно из основных направлений деятельности компании BCK, которая официально представляем на украинском рынке ведущих производителей отрасли, поэтому у нас вы можете приобрести продукцию по объективным ценам.

В каталоге представлен широкий ассортимент, но, если вас затрудняет самостоятельный выбор, наши сотрудники готовы прийти к вам на помощь и оформить заказ.

Вся продукция прошла производственный контроль, имеет сертификаты и гарантии. Доставка выполняется оперативно в любую точку страны: в Киев, Харьков, Винницу, Днепр, Одессе и другие населенные пункты. Перевозки выполняет партнерская транспортная компания.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезной информацией о том, что следует учитывать, перед тем как купить кондиционер.