LED-лампы по самой выгодной цене

Если раньше осветительные приборы потребляли много электроэнергии, давали желтый неяркий свет, то сегодня эта проблема ушла в прошлое. LED-лампы https://master-a.com.ua/lampy-svetodiodnye пользуются огромным успехом во всем мире, ведь помогают экономить, дают много холодного белого света. В интернет-магазине «Master-А» представлено огромное разнообразие моделей, а наши специалисты помогут подобрать наиболее подходящий вариант, опираясь на потребности клиента.

Особенности LED-ламп

 uqxpk0uh

Лампы внутреннего накаливания постепенно уходят на второй план, уступая место более энергоэффективным – светодиодным.

Во многом это связано с тем, что они имеют такие преимущества:

  • потребляют почти в 4 раза меньше электроэнергии;
  • срок службы в среднем составляет 3 года (50 000 часов);
  • дарят много белого света.

Благодаря вышеперечисленным особенностям, LED-лампы сегодня используются в разных сферах, начиная от быта, заканчивая освещением улиц и технических помещений.

LED-лампы подходят для трех видов цоколей:

  • Е27 – самая распространенная модель, подходит для винтового цоколя с диаметром 27 мм;
  • Е14 – также разработан для винтового цоколя, но с диаметром 14 мм;
  • G13 – подходит для цоколя с двухконтактной структурой.

Кроме того, лампы могут отличаться по мощности. Чем больше, тем ярче будет свет.

Для домашнего пользования нет смысла покупать очень яркую лампу, будет сильно резать глаза.

hpiwy3re

Преимущества сотрудничества с интернет-магазином «Master-А»

Если нужна качественная LED-лампа, то обратите внимание на каталог товаров интернет-магазина. Он специализируется на кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, поэтому здесь вы без труда найдете как популярные модели, так и редкие, которые нельзя купить в обычном магазине.

Компания работает на рынке более 14 лет и за это время успела открыть сеть магазинов по Запорожью и области, а также запустить интернет-ресурс, который обслуживает клиентов из других регионов.

Доставка возможна в любой уголок Украины с помощью популярной курьерской службы. Оплатить товар можно наличными при получении, банковской картой при оформлении заказа, также у компании есть договор с банком, что помогает совершать покупки в рассрочку.

Это очень удобно, если планируете делать оптовый заказ. Для каждого клиента подбираются наиболее подходящие условия сотрудничества, предлагаются акции и скидки, которые позволяют экономить.