Квадроцикл LONCIN LX200AU-2 — описание и характеристики

Если еще совсем недавно ко многим видом техники и оборудования, произведенным в Китае, отношение на мировом рынке было слегка пренебрежительным с предубеждением, что это точно некачественно, то сейчас ситуация кардинально изменилась.

Да и настырные китайские бренды не стали сдаваться и доказали свое право не просто на существование, но и присутствие на мировом рынке и конкурентоспособность. Ярким примером является продукция компании LONCIN, в том числе и loncin 200 квадроцикл модели LX200AU-2.

fpf1of1p

Технические характеристики

LONCIN LX200AU-2 – небольшой по габаритам мотовездеход прогулочного типа с лаконичным дизайном.

Мощность двигателя – 12 л.с. Двигатель одноцилиндровый, 4-тактный, с воздушной системой охлаждения и рабочим объемом в 175 куб.см. Максимальная скорость может достигать 70 км/ч.

Коробка передач автоматическая. Главная передача – цепная. Топливный бак может максимально вместить в себя до 8 литров. Этого хватит для совершения продолжительных поездок без остановок на дозаправку. Расход топлива при смешанном типе езды составляет 3,1 литров на каждые 100 км.

Отдельно следует отметить грузоподъемность. Она для квадроцикла очень приличная и составляет 140 кг. Можно перевозить дополнительно еще одного пассажира или небольших габаритов груз, надежно его зафиксировав.

Ездить можно в условиях бездорожья, преодолевать такие препятствия, как небольшие камни или неровность дороги. Корпус квадроцикла изготовлен из прочного и надежного пластика. Запуск осуществляется с помощью кнопки электростартера, которая расположена на передней панели управления.

ma023lpo

Сзади и спереди установлена качественная адаптированная светодиодная подсветка. Есть дополнительные подножки, чтобы на квадроцикл могли забираться пожилые люди, дети, либо кто-то с небольшим ростом.

Где купить

С учетом того, что бренд пока не очень популярный, не во всех городах и регионах можно найти его продукцию.

Это не является препятствием для тех, кто хочет приобрести квадроцикл LONCIN LX200AU-2. Ведь есть интернет и возможность заказать онлайн с доставкой.

Причем, необязательно делать это непосредственно из Китая и у официального производителя, хотя многим и кажется, что так дешевле. Если посчитать доставку и растаможку, получится дороже, потому что покупатель решает эти задачи самостоятельно.

Можно приобрести квадроцикл данной модели от китайского бренда у официального дилера, что удобнее, проще, надежнее и получается еще и дешевле.