Компания «Строитель-МП»: бетон от производителя

Сегодня бетон имеет весьма широкое применение: он используется для заливки фундамента, изготовления плит перекрытий, лестниц, балок, дамб, плотин и так далее. Естественно, надежность объектов и безопасность эксплуатирующих их людей зависят от качества этого материала. Компания «Строитель-МП» готова предложить бетон различных марок, созданный по современным технологиям.

nfx0rhbu

Плюсы сотрудничества с нашей компанией

Основной принцип производства на заводе — строгое соответствие государственным стандартам. Еще в 2001 году, до начала реализации бетона, при компании была организована собственная лаборатория, в задачи которой входят постоянное улучшение технологического процесса и контроль качества продукции.

Надежность бетона от «Строитель-МП» обусловлена в первую очередь тщательным отбором исходного сырья. У поставщиков закупается только качественный щебень, который позволяет уменьшить коэффициент вариации прочности.

Также на качество бетонной смеси влияет точность соотношения составляющих. На нашем заводе все ингредиенты взвешиваются с помощью тензометрических датчиков, которые имеют погрешность в показаниях всего 0,1 %.

i0tjyiot

Мы поставляем бетон и для использования зимой. Для этого все компоненты во время хранения надежно защищаются от попадания снега, обледенения и загрязнения, а сама смесь изготавливается в отапливаемых до необходимой температуры помещениях.

Также в «Строитель-МП» вы можете приобрести не только материал, но и готовые бетонные блоки, железобетонные кольца, колодезные днища и крышки.

Заказанная продукция доставляется по Магнитогорску по цене от 400 рублей за куб собственным транспортом компании. Это обеспечивает надежность поставки и независимость от сторонних перевозчиков.

Все водители, работающие в «Строитель-МП», проходят специальное обучение, чтобы обеспечить транспортировку бетона в строгом соответствии с государственными стандартами. Мы несем полную ответственность перед покупателями и всегда готовы ответить за качество своего товара.

Также смотрите на видео полезные советы от бывалого строителя по выбору качественного бетона: