Китайские фронтальные погрузчики Lonking от компании ООО «ЗТС»

Автомобильный рынок РФ (речь идёт не только о личном транспорте, но и о сегменте спецтехники) проходит в данный момент активную перестройку. Одни производители уходят с рынка, другие – немедленно захватывают освободившиеся ниши. Китайский производитель спецтехники Lonking имеет в России официальное представительство благодаря компании ООО «ЗТС».

Не стоит недооценивать китайское тяжёлое машиностроение. Предлагаемые решения весьма конкурентоспособны – не только по своей стоимости, но и по предлагаемому функционалу, ресурсу. В линейке Lonking присутствуют: экскаваторы, фронтальные погрузчики, дорожные катки, вилочные погрузчики.

Крупнейший производитель спецтехники в Китае

Крупнейший производитель спецтехники в Китае

Компания Lonking была основана в 1993 году. Но уже в 2005 вышла на Гонконгскую биржу. На сегодняшний момент в штате Lonking трудится более 11 тыс. работников. Основная компания учредило 19 дочерних предприятий.

Необходимо подчеркнуть, что Lonking производит спецтехнику не только для внутреннего китайского рынка. Ежегодный выпуск спецтехники достигает 200 000 машин.

В 2020 году (несмотря на удар пандемии коронавируса по экономикам всего мира), компания сумела выйти в лидеры по количеству реализованных погрузчиков.

Типичный ярлык «китайского товара» неприменим к продукции Лонкинг. Компания активно ведёт разработку, занимается улучшением уже существующих конструктивных решений. Гидротрансформаторы, приводные валы, КПП, оси и комплекс гидравлических систем изготавливается непосредственно на собственных производственных мощностях.

Двигатели Лонкинг для своей продукции закупает у партнёра — Weichai Holding Group (поставляет дизельные двигатели и ДВС в 110 стран мира).

Лонкинг в России: покупка спецтехники

Лонкинг в России: покупка спецтехникиЛонкинг в России: покупка спецтехники

Благодаря компании ООО «ЗТС» покупатели имеют полный доступ к ассортименту Lonking. На данный момент офисы продаж открыты в:

  • Самаре;
  • Санкт-Петербурге;
  • Белгороде;
  • Ростове-на-Дону.

На всю технику предоставляется гарантийное обслуживание (3 года, либо 3000 моточасов).

Если спецтехника необходима не для дорожных, строительных работ, ООО «ЗТС» также может осуществить полноценную поддержку по выбору и установке дополнительного навесного оборудования.

Возможна покупка спецтехники в лизинг. Подобрать наиболее выгодные условия не составит труда. Владельцы фронтальных погрузчиков от Lonking могут рассчитывать на участие в программе Trade-In.