Каталог скинали от отечественного производителя: отличное качество и изобилие дизайнов

Ремонт на кухне – это целый комплекс работ, финальной целью которых является обеспечение максимального удобства и функциональности рабочего пространства.

Также современный интерьер подразумевает гармонию практичности и эстетичности, и данному критерию должна соответствовать не только кухонная мебель и бытовые приборы, но и вся отделка помещения. В данном случае его неотъемлемой частью является специальный кухонный фартук – покрытие части стены между шкафчиками из кухонного гарнитура и рабочими поверхностями (мойкой и плитой).

Оно непосредственно является воплощением красоты и функциональности, так как выполняет не только эстетическую функцию, но и практическую – защищает стену от попадания влаги, жира, горячего пара и других загрязнений.

Скинали – современное решение для уютной кухни

 image

Выбирая подходящее изделие среди всего многообразия вариантов, представленных на рынке, частные клиенты и профессиональные дизайнеры все чаще выбирают скинали – фартуки для кухни из закаленного стекла. И такой выбор не случайный, так как этот материал обладает массой положительных качеств и отличных технических характеристик.

К ним относятся следующие отличительные особенности скинали:

  • изготовление из прочного и жароустойчивого материала, выдерживающего различные механические повреждения;
  • нанесение разнообразных рисунков и изображений, которые не выцветают и не стираются со временем, позволяя использовать для их мытья любые моющие средства;
  • простота установки и удобство дальнейшего использования;
  • возможность визуального расширения пространства благодаря отражению большого количества света;
  • отсутствие мест стыка между отдельными фрагментами, где не будет скапливаться грязь, как это бывает у покрытия плиткой.

Помимо своей практичности, данные изделия отличаются и своей внешней привлекательностью. В каталоге скинали представлено огромнейшее количество всевозможных дизайнов, среди которых выбрать подходящий для себя сможет абсолютно каждый пользователь.

Многообразие дизайнов в каталоге скинали от отечественного производителя

 image

Найти именно такой дизайн, оттенок и узор кухонного фартука из прочного стекла вы непременно сможете у отечественного производителя – «Дом Скинали» https://domskinali.com.ua.

На его официальном сайте представлен обширный каталог скинали, который содержит более 10 000 наименований изделий. Все они разделены по тематикам (природа, морская тематика, цветы, еда и напитки, современный город, небо и многие другие), чтобы каждый смог подобрать то, к чему лежит душа.

Кроме того, такое покрытие может имитировать и другие материалы – плитку, мрамор, дерево, кирпич, камень, и при этом обладать всеми преимуществами жаропрочного стекла.

Выбрав подходящее вам изделие, вы сможете приобрести его всего в пару кликов, оформив доставку по Украине и ощутив великолепное качество скинали от ведущего украинского производителя.