Какую бытовую технику производит компания Akira Technologies .

На протяжении последних 25 лет японская компания Akira Technologies поставляется разнообразную бытовую технику, электронику и климатическое оборудование.

Каждая модель, выставленная на продажу, проходит предварительное тестирование и сертификацию. О технике компании Akira Technologies отзывы можно прочитать на сайте otzovikon.com.

vav0juc1

Особенности работы компании Akira Technologies

Основателем компании является Акиро Миура, который инженер по образованию. Знания, которые были получены им в процессе обучения и работы, были использованы для создания первых моделей климатической техники.

Изначально демонстрировался обширный модельный ряд относительно простой, но функциональной климатической техники. Здесь можно было выбрать технику для коммерческих строений, для жилых зданий и для промышленных объектов.

Около десяти лет потребовалось компании Akira Technologies, чтобы выйти на международный рынок.

Теперь у производителя есть несколько офисов, расположенных в Нью-Йорке, а также в Токио.

Продукция от Akira Technologies

Основное направление деятельности Akira Technologies – разработка и выпуск уникальной климатической техники, которая полностью соответствует международным стандартам и действующим нормам.

Среди представленного ассортимента можно выбрать климатическую технику различных классов (эконом, премиум, стандарт). Отличается поставляемое оборудование и предназначением:

  • Для бытовых целей;
  • Для комплектации коммерческих объектов;
  • Для установки на заводах и на предприятиях.

augogul4

Многофункциональная климатическая техника Akira Technologies упрощает процесс создания комфортных условий в жилых помещениях и на крупных предприятиях.

Единственное условие – правильное определение производительности и мощности.

Особенности модельного ряда

Компания-производитель Akira Technologies предоставляет возможность выбора стационарных моделей, многофукциональных сплит-систем и моноблоков. Каждая техника обладает следующими преимуществами:

  • Производительность;
  • Многофункциональность;
  • Качественная комплектация;
  • Удобство установки.

Чтобы сделать выбор в пользу определенной климатической техники от компании Akira Technologies, следует изучить основные технические характеристики, параметры и свойства.

И для того чтобы заказать требуемые моноблоки либо кондиционеры, ехать в Японию не нужно. Все можно выбрать и приобрести к официальным дилерам.