Какие женские кошельки сейчас в моде в 2020-2021 г.

Кошелек – важный и нужный аксессуар. Это место хранения не только наличных средств, но и всевозможных банковских и дисконтных карт. Рассмотрим модные варианты уходящего 2020 и наступающего 2021 года. Стильные женские кошельки в широком ассортименте представлены на сайте trade-city.ua.

Как выбирать кошелек

Прежде, чем выбрать кошелек, стоит отметить, что он является аксессуаром и продолжением общего стиля в одежде. Поэтому стоит акцентироваться на следующие критерии:

  1. Материал изделия определяет стоимость. Кожаный вариант всегда будет дороже аналога, сделанного из заменителя. Но, его долговечность будет значительно больше. Это важный критерий, на который стоит сделать акцент.
  2. Формат определяется как сделан кошелек – в виде клатча или мини-сумочки, в которую помещаются только сложенные купюры или банковская карта.
  3. Мода, актуальность на тот или иной формат тоже определяется перед покупкой. Разумеется, стоит выбирать те модели, который актуальны в сезоне и находятся в тренде.
  4. Любая покупка опирается на бюджет. Если нет возможности купить бренд или кожаный вариант, всегда есть прекрасные аналоги.

Выбирая кошелек, стоит помнить, что вариантов всегда много, стоит искать и покупать, что нравится именно вам, независимо от тенденций.

Тренды кошельков

Модными тенденциями в этом году дизайнеры называют фактуры животного формата: под кожу рептилий, а также принт леопарда, зебры. Помимо прочего, актуальны растительные и цветочные орнаменты, которые могу быть нарисованы на кошельке или сделаны в формате тиснения.

Предпочтения стоит отдавать классическим формам прямоугольника и квадрата. Оригинальные формы в виде овала, бабочки или ромба придутся по вкусу творческим натурам, которые любят все необычное и креативное. Этот формат тоже актуален в сезоне. А также хитами являются два основных формата:

  • Классический мини-кошелёк, который является дополнением к сумке.
  • Большой кошелёк-конверт, который можно носить как отдельный элемент — клатч.
  • Ещё одним трендом является вязанный кошелёк, который пришит к сумочке. Это является очень практичным и необычным решением, в то же время очень практично.

Цветовые решения могут быть разными главное, чтобы они сочетались с общим стилем одежды, внешнего вида.

Выбирать кошелёк важно полагаясь только на то, что нравится. Наблюдать и отслеживать тренды полезно, но всегда стоит полагаться на свой вкус, потому что кошелек с вами ежедневно и очень часто используется.