Какие работы выполняет муж на час

В каждом доме или квартире регулярно что-то ломается. Перегорела лампочка, протекла вода в кране или нужно сменить розетку со всем этим женщина справиться не может. Конечно есть такие, кто любую работу может выполнить самостоятельно, но таких женщин единицы.

Справиться с поставленными задачами может муж, если он есть. Для одиноких женщин, или тем, чьи мужья постоянно на работе единственным решением вопроса будет воспользоваться услугой «муж на час».

Что такое муж на час

Предоставляется услуга мастера, который может исправить мелкие бытовые ремонты. Конечно если речь идет о полной замене сантехнике или прокладывании электрики, такую работу нужно доверять квалифицированным специалистам, которые все сделают быстро и качественно.

В задачи мужа на час входят:

  • сбор мебели;
  • установка или ремонт сантехнического оборудования;
  • перестановка мебели;
  • мелкие ремонтные работы по дому.

Для того чтобы воспользоваться услугой мастера вам не нужно куда-то ходить, достаточно позвонить или подать заявку на сайте, где после обращения с вами свяжется специалист для получения всей необходимой информации.

Чтобы к вам прислать узкопрофильного специалиста в определенной области нужно при подаче заявки указывать предположительный перечень работ, чтобы можно было подобрать соответствующего мастера.


Преимущества пользования услугой

Конечно, если вы не хотите вызывать мужа на час, то можно воспользоваться услугами мастеров из ЖЭКа, при этом все мы знаем, как проводится такая работа и насколько она затягивается.

Воспользовавшись услугами мужа на час, вы сможете сэкономить не только свое время, но и деньги, ведь когда за дело берется специалист, то он может гарантировать качества выполненных рабочих процессов.

Часто бывают ситуации, что вы покупаете мебель домой, при этом собрать ее некому. Муж на работе, а самой решать такие вопросы не стоит. Конечно, можно попробовать обратиться за помощью к соседу или знакомым, нор на все это уйдет много времени.

Подав заявку, мужу на час все будет сделано в установленное вами время, при этом качество не заставит сомневаться. Оперативная помощь квалифицированного специалиста поможет решить любые хозяйственные работы, при этом вы сэкономите время и свои деньги, так как все оплачивается согласно установленного прайс-листа.