Какие бады нужно принимать женщине после 50 лет

Согласно статистическим данным наступление климакса приходится на возраст 45-55 лет. Процесс старения остановить нельзя. В таком случае сохранить молодость помогут бады. О самых лучших из них рассказано в этой статье.

qgw4kwzi

Какие бады нужно принимать

Хороший настрой и самочувствие сохранить способна далеко ни каждая.

В климактерический период для продления молодости женский пол должн принимать витамины. Также, необходимо правильно есть и больше отдыхать.

В период прекращения менструации страдает вся система систему организма. Иммунитет работает гораздо хуже, усвоение минералов и витаминов происходит уже не так как раньше.

Может возникнуть необходимость в большем получении определённых витаминов/микроэлементов. Часто в этом возрасте портится кожа и понижается память. Это происходит в разультате нехватки витаминов. Восполнить дефицит помогут бады.

Женщинам старше 50 лет обязательно нужно употреблять:

  • Кальций. Он способствует укреплению ногтевой пластины, костей и волос, предотвращает развитие остеопороза.
  • Витамин Д. Поддерживает здоровье иммунной системы и мозга.
  • Фосфор. Способствует более лучшему усвоению кальция в организме.
  • Витамин В. Он необходим женщинам для нормальной работы нервной системы.
  • Витамин Е. Данный витамин нормализует состояние эпидермиса. Кожа становится моложе.

m4jom5r5

Все необходимые витамины и микроэлименты женщины могут получать употребляя бады. Самые лучшие из них:

  • Lady’s formula Менопауза День-Ночь™. Данное средство разработано специально для женщин зрелого возраста. В составе лекарства содержатся травы. Экстракты растений представляют собой энерготоники и адаптогенами. Также в них отмечается высокое содержание фитоэстрогенов. При частом приёме этого препарата можно заметить улучшение настроение, памяти, внимания. Вечерний вариант препарата направлен на нормализацию сна.
  • Витрум Центури. Один из самых лучших витаминных комплексов. В составе данного препарата отмечается высокое содержание витаминов и других полезных веществ для женщин данной возрастной категории. Принимать лекарство необходимо 4 месяца. После этого модно заметить положительный эффект. Однако, в процессе его приёма запивать средство необходимо только водой. Для этих целей категорически не рекомендуется использовать чай, кофе и другие напитки.
  • Доппельгерц Актив Менопауза. Хорошее средства занимающее лидирующее место в рейтинге. Это бил активная добавка к пище. Он содержит большое и количество кальция, витаминов и микроэлементов. Он способствует отличной регуляции гормонов женщин и не оказывает негативных последствий в процессе его приёма.