Как выбрать кресло руководителя

Руководитель компании – это его лицо: уверенное, строгое, справедливое и серьезное. Интерьер в кабинете руководителя должен соответствовать всем критериям личности и внушать серьезность и уважение. Как выбрать кресло руководителя

Показателем статуса для начальства является мебель, которая должна быть изготовлена из высококачественного материала. Кресло – это как вишенка на торте, играет заключительную роль в полноте образа.

Интернет-магазин «Офис-Магнат» в г. Москве предлагает кресла руководителя из экокожи в широком ассортименте и по доступным ценам. Представлены варианты различных расцветок и дизайнов кресел на любой вкус.

Как выбрать кресло

Внешний вид, конечно очень большую роль играет, но немало важным фактором остается удобство. Функциональность кресла поможет человеку находиться на рабочем месте дольше и при этом меньше уставать от сидячей работы.

Слишком большими и обширными наворотами данная модель мебели не может похвастаться. При выборе обязательно протестируйте кресло.

Спинка должна иметь возможность откидывания назад. Если есть подставка для ног, будет еще лучше. Расспросите продавцов о всех моделях и разнообразии предлагаемых функций каждой модели.

Гарантия качества

Обычно, на такую мебель имеется гарантия. При покупке уточняйте, распространяется ли на данную модель гарантия.

Подобный товар относится к классу люкс, значит, гарантия рассчитана, как минимум на 5 лет.

Как выбрать кресло руководителя

При выборе обращайте внимание на такие характеристики, как:

  1. Качество модели, нет ли заводских браков и неточностей.
  2. Работа всех механизмов, особенно касающихся спинки и сиденья.
  3. Вид обшивки кресла, как скоро оно придет в негодность.

Сделать правильный выбор, не так просто, как может показаться на первый взгляд. Чем дороже кресло, тем солиднее оно смотрится, а значит, и руководитель в нем будет выглядеть солидно и презентабельно.

Кожа или экокожа

Конечно, кожа действительно сыграет важную роль во всем образе. Но следует понимать, что цена на такой подарок будет не маленькая.

Отличное решение для более дешевого подарка – экокожа. Разновидность моделей и ассортимент цветов приятно удивят покупателя. Единственный минус такого материала, его недолговечность.

Отличить кожу от экокожи, можно даже по запаху. Будьте внимательны при выборе. Многие магазины под видом кожи продают подделку.

Сегодня экокожа очень популярный материал, которые используют при обивке не только кресел, но и диванов, пуфов и многих других предметов мебели.

Хоть этот материал и недолговечен, зато смотрится весьма презентабельно и красиво. Даже не за большую сумму денег, можно приобрести весьма стоящее кресло для руководителя.