Как устроиться на работу моряков с помощью услуг морского крюингового агентства Марин МАН

Профессия моряка – очень древняя. Вряд ли точно можно сказать, когда именно человек, соорудив прототип лодки и корабля начал впервые выходить в море. Эта профессия актуальна и востребована и в наше время.

Жители Украины, как и многих других стран СНГ, активно интересуются такими вакансиями. И в идеале им хотелось бы устроиться на международное судно, потому что там больше вакансий, зарплата в несколько раз больше.

Это возможно. Ничего сложного и страшного нет. Кто-то считает, что у него ничего не получится, другие уверены, что там и без них есть много желающих. Но лучше попробовать, чем ничего не делать и жалеть.


Как устроиться моряком в международное судно

Теоретически это можно сделать самостоятельно на сайтах типа Вестник крюинга, но на практике лишь у единиц получилось самостоятельно, будучи гражданином Украины или другой страны СНГ, устроиться на работу за границу.

Огромное количество бюрократических проволочек, особенности законодательства, языковой барьер становятся препятствиями на пути к этой цели. Но, отчаиваться не нужно, ведь есть специализированные компании, помогающие трудоустроиться за границей.

Но, в этой сфере очень много мошенников, поэтому доверять первой попавшейся не проверенной компании нельзя ни в коем случае! Это очень опасно. Если речь идет об устройстве на работу моряком, следует обратиться в компанию Марин МАН. Она точно проверенная, надежная, с безупречнейшей репутацией и мировым именем.

Агентство Марин МАН

Компания была создана в Украине 12 лет назад. Сейчас она работает на международном уровне, имеет сертификаты и аккредитации, позволяющие ей официально вести такую деятельность. У Марин МАН 4 офиса.

Два из них расположены на территории Украины в Одессе и Херсоне, один – в Эстонии и другой – в Польше. У компании есть свой собственный учебный тренировочный центры, где моряки проходят подготовку, получая не только теоретические знания, но и практические навыки, которые они смогут применить, как только приступят к работе.

Для соискателей все услуги предоставляются абсолютно бесплатно. На сайте опубликованы актуальные вакансии. Они всегда обновляются. На второй странице сайта можно найти предложения на долгосрочной основе с постоянным наймом.

Если из актуальных предложений ничего не подходит, соискатель может отправить свое резюме на электронную почту. С ним свяжутся, как только появится что-то, что ему подходит по всем параметрам.

Для жителей других стран СНГ, которым невыгодно звонить, доступны чаты в мессенджерах, с помощью которых они могут задавать вопросы, уточнять те или иные интересующие их моменты.