Как сделать уборку квартиры после ремонта? Клининговые услуги

Многим людям уже давно знакомы клининговые услуги. Целью таких компаний создавать уют и чистоту в квартирах, офисах, на предприятиях. Несмотря на то, что каждая хозяйка старается выполнять уборку жилья своевременно, такие действия порой не соответствуют должному уровню.

Сделали ремонт в квартире, косметический или капитальный, ну и как же после этого без уборки? Можно самостоятельно вычистить всю квартиру, убрать остатки клея, строительной пыли, следы шпаклевки, скотча, затирка, помыть окна… но как это не легко и долго!

А можно вызвать профессионалов клининга, которые специализируются на уборках. Сотрудники клининговой компании LOTOS life знают, какие средства нужны, что бы все убрать и очистить, при этом не повредить новый ремонт.

Также время на уборку сокращается, так как обычно приезжает обученная бригада клинеров из нескольких человек. Приезжают с собственным инвентарем, профсредствами и все сделают без головной боли для вас в течении одного дня. Уборка после ремонта перестанет быть для вас проблемой.


Преимущества работ по выполнению уборки профессионалами

Экономия времени

Знают все, что все работы по уборке помещений занимают большое количество времени, а если предусматривается уборка после ремонта, то здесь временные затраты увеличиваются в несколько раз.

Не у всех есть свободное время выполнить такие работы в силу большой занятости на работе или в связи с неважным состоянием здоровья. Выход есть – обратиться в клининговую компанию Лотос.

Высокий уровень качества

Многие, наверное, согласятся, что каждый человек должен заниматься тем, чем должен. Как бы ни старались люди приводить собственное жилье или офис в порядок, работы могут быть сведены на нет, так как тонкости своих работ знает любой сотрудник.

Если человеку дано руководить или строить, он должен заниматься именно, этим, но не выполнять уборку помещений. В связи с этим, профессиональные сотрудники по уборке свои обязанности выполняют на высоком уровне в силу того, что они не просто так пришли и стали убирать помещение.

Перед тем, как устроиться в компанию, они посещают специальные курсы, изучают эксплуатацию современного оборудования, применение тех либо иных моющих и чистящих средств.

Виды уборок

В зависимости от вида уборки, используются специальные средства и бытовые приборы. Так, например, если предусматривается влажная уборка помещения, то при таких обстоятельствах используются и соответствующие расходные материалы и приборы. В сложных ситуациях, применяются и необходимые серьезные чистящие средства, специальные полироли и т.д.

Нельзя не отметить и тот факт, что можно прийти в свою квартиру после трудного рабочего дня в уют, свежесть и чистоту, так как сотрудники компании могут выполнить уборку жилья в отсутствие хозяев.

Грамотная и качественная уборка квартиры после ремонта или проведения строительных работ – это основа сохранения привлекательности и уюта в соответствии с требованиями. Самое главное правильно выбрать специалистов в данной области.