Как получить промокод Сбермегамаркет на первый заказ?

Если раньше к покупкам в сети относились с недоверием или даже непониманием (дескать, до магазина не в состоянии дойти?), то сегодня парадигма меняется в корне. Коронавирус изменил мир раз и навсегда.

Маркетплейсы позволили перевести торговый процесс для рядовых граждан в виртуальное пространство. При этом само совершение покупки простое и понятное, занимает считанные секунды.

В действительности Интернет-торговля начала расти в момент, когда доставка стала практически бесплатной. Сегодня и «Сбер» располагает собственной торговой мульти-площадкой. Речь идёт о Сбермегамаркете.

Привлекательность этого маркетплейса заключается не только в широком ассортименте потребительских товаров, но и в выгодных скидках для пользователей. Сбермегамаркет купон позволит «скостить» общую сумму в корзине перед оплатой.

Ассортимент Сбермегамаркета

Ассортимент Сбермегамаркета

Уже сегодня на площадке предоставляют свои товары более 8 000 продавцов. Их количество будет только увеличиваться. Для потребителя это означает не только рост ассортимента, но и более выгодные цены (так как неизбежно возникнет рыночная конкуренция).

В ассортименте представлены:

  • бытовая техника и электроника;
  • детские товары;
  • зоотовары;
  • обувь, одежда, аксессуары;
  • спортинвентарь и оборудование для физических упражнений;
  • музыкальные инструменты;
  • БАДы, витаминные наборы;
  • садовый инвентарь.

Иными словами, клиент здесь найдёт всё, что в принципе может понадобиться в повседневной жизни.

Выгодной покупка становится в момент применения специальных акций и предложений. Безусловно, чтобы воспользоваться полным спектром скидочных инструментов пользователь должен располагать личным аккаунтом (можно воспользоваться Сбер ID).

Где брать и как применять промокоды на Сбермегамаркете?

Где брать и как применять промокоды на Сбермегамаркете?

Найти промокод на интересующие товары легко в Интернете. Существует масса сайтов, которые собирают на своих страницах промокоды для крупных маркет-плейсов. Сбермегамаркет не является исключением.

Нужно лишь помнить, что промокод имеет срок действия (как правило, он эмитируется на месяц).

Для применения промокода его необходимо вставить в соответствующее поле при оформлении заказа. Там же можно использовать бонусные рубли (накопившийся кэшбэк).

В видео представлено несколько промокодов для использования на Сбермегамаркет: