Как получить кредитную карту Альфа банка и какие условия

Один из популярных банков, входящих в топ-50 лучших кредитных организаций, придумал, как привлечь клиентов. Запустил выпуск кредитной карты, проценты по которой не начисляются 100 дней. Подробнее ознакомиться с условиями получения кредитной карты Альфа банка можно на сайте mnogoto4ka.ru.

Условия получения кредитной карты

Оформить карту можно, при этом не нужно идти в офис банка. Получить карту не составит особого труда. Просто заполнить онлайн-заявку, быстро и удобно, потратив всего 10 минут.

 

Принятие банком решения приходит в течение трех минут. Карту на следующий день бесплатно доставит курьер в удобное время и место. С кредитной картой можно оправляться в выгодный шопинг, и при этом получать приятные бонусы за покупки.

Главные условия при получении кредитной карты- это возраст 21 год и более, официальное трудоустройство. Необходим российский паспорт с постоянной пропиской, также при большой сумме кредита требуется предоставить еще документы: СНИЛС или водительское удостоверение, а также справку НДФЛ.

Граждане, которые получают заработную плату на карту Альфа-банка, пользуются большими преимуществами:

  • кеш-бэками,
  • льготными условиями предоставления кредитов (низкая процентная ставка),
  • повышенным кредитным лимитом по кредитной карте Альфа-банка.

Выгодные условия пользования кредитной картой

Платить выгодно картой в магазинах и кафе, а также снимать наличные. Снимать 50 000 рублей можно без комиссии в любом банкомате, кредитный лимит достигает 500 000 рублей.

Льготный период достаточно большой-100 дней. Но если клиент не сможет уложиться в этот период, то процентная ставка за пользование кредитом достаточно приемлемая от 11,99 %.

Оптимальная процентная ставка позволяет стать клиентом Альфа-банка любому человеку, у которого имеются другие кредитные карты. Ведь у кредитной карты Альфа-банка имеется функция: погасить кредитку другого банка, где высокий процент, отсутствует комиссия за перевод денежных средств. Бесплатное пополнение с любой другой банковской карты.

Конечно, небольшим минусом будет годовое обслуживание карты в размере 1190 рублей, платная услуга по смс-информированию.

Удобное мобильное приложение, постоянный контроль движения средств по карте в интернет-банке, где указывается точная и честная информация о платежах, о покупках, напоминание о дате внесения, как всей суммы, так и необходимого платежа.

Гарантия отсутствия скрытых комиссий и неустоек, минимальный платеж от 3% от образовавшейся задолженности.