Как отличить поло Polo Ralph Lauren от подделки?

Покупка брендовых вещей всегда сопряжена с рисками получения подделки по цене оригинала. Polo Ralph Lauren до сих пор остаются частью базового мужского гардероба. Поло легко встраивается в любой смарт-кэжуал образ. Покупка брендовых вещей возможна и в Интернете. Рекомендуем ориентироваться только на площадки, незапятнанные продажей фейков.

Ralph Lauren Polo https://the-based.com/ua/ralph-lauren-polo можно отличить от подделки по нескольким неочевидным особенностям. Речь идёт не только о качестве пошива, но и о специфике самого материала, фурнитуры и отличительной вышивки – лого бренда.

Три критерия для оценки Polo Ralph Lauren

Три критерия для оценки Polo Ralph Lauren

Рекомендуем детально изучить следующие особенности:

  • ткань;
  • фурнитура;
  • вышитый логотип.

Производитель использует весьма плотную ткань для пошива поло. При этом материал дышащий. Плетение волокон настолько плотное, что рубашка не просвечивает. Этот критерий проверки подлинности является основным.

Также подлинность можно оценить по пуговицам. Производитель устанавливает перламутровые пуговицы. Они обладают широким кантом. Расстояние между отверстиями в пуговице до канта минимально.

Пришиты пуговицы могут быть как крест накрест, так и параллельными стежками.

Логотип на поло

Логотип на поло

Лого располагается в левой части. Важно обратить внимание на точное позиционирование. Значок игрока в поло всегда располагается ниже уровня планки. Обратим внимание читателя на качество вышивки.

Значок всегда вышит идеально. Нет торчащих ниток, контуры ровные. Пропорции соблюдены. На поддельных поло ноги лошади часто вышиты заметно криво.

Если до сих пор покупатель сомневается в отношении подлинности изделия, которое находится у него в руках, достаточно взять линейку и измерить логотип – его высоту и ширину.

У подлинника эти размеры будут: 3 см х 1,5 см.

Подлинное изделие допускает различные цветовые решения для логотипа. Необязательно лого по цвету, тону совпадает с базовым тоном изделия. Логотип может быть разноцветным.

Смотрите также:

В видео выполняется наглядное сравнение подлинника и фейка поло Ralf Loran: