Как найти строй заказы без посредников с помощью сервиса vsem-podryad.ru?

Сфера строительства продолжает находиться в глубокой стагнации. Причинами называют и нестабильность национальной валюты, и санкционное положение экономики, и пресловутый коронавирус. В сфере, где конкуренция и без того была очень жёсткой, сегодня найти «жирные» заказы практически невозможно. Те, кто хочет выжить в этот непростой период должны суметь приспособиться. Для поиска заказчиков важно использовать любые доступные методы. Естественно, Интернет среди них находится не на последнем месте.

Найти стройподряды без посредников можно на сайте vsem-podryad.ru. Площадка относительно новая, но уже успела зарекомендовать себя с лучшей стороны. Специфика заказчиков весьма широкая. При этом, чтобы иметь возможность опередить конкурента, придётся заплатить исключительный минимум.

Категории строительных подрядов

Категории строительных подрядов

Сервис обладает удобным интерфейсом. Он позволит отсортировать те сферы, которые изначально интересны подрядчику:

  • каменные работы (кирпичная кладка);
  • клининг;
  • кровельные работы;
  • монтажные работы;
  • монтаж коммуникаций;
  • поставки (сантехника, металлоконструкции, стройматериалы);
  • фасадные работы (отделка);
  • стекольные работы и т.д.

Всё, что требуется – это выбрать интересующую категорию, после чего перед подрядчиком открываются предложения от заказчиков. Предложение имеет краткое описание необходимых действий с обязательным указанием цены.

При этом следует понимать, что «последнее слово» в выборе подрядчика всё равно остаётся за заказчиком. Ниже обозначим типичную хронологию событий при участии подрядчика в тендере.

Как выглядит тендер на vsem-podryad.ru?

Как выглядит тендер на vsem-podryad.ru?

Здесь используется общепринятый механизм выбора подрядчиков. Состоит он из нескольких этапов: публикация тендера; старт подачи заявок; окончание подачи заявок; рассмотрение и некоторой части заявок; аукцион; публикация проекта; обнародование протокола.

Таким образом, всё происходит максимально прозрачно и без типовых мошеннических схем, активно используемых сегодня в госзакупках.

Чтобы получить доступ к контактам компаний-победителей в тендере, придётся необходимо заплатить сервису «Всем подряд». Существует несколько пакетов, отличающихся возможностями.

В частности, платный аккаунт позволяет получать прямые заявки на строительные работы. Для покупки аккаунта предлагается максимум платёжных инструментов – от банковской карты до наиболее востребованных электронных кошельков.