Как изготавливаются световые короба

Для того чтобы достичь высот в продажах, необходимо подумать о хорошей рекламе, например, об использовании световых коробов.

Такие изделия стали очень популярны, благодаря своей эффективности и доступности, однако перед тем, как их приобретать, важно ознакомиться с тем, как они изготавливаются, чтобы понять, почему они столь недороги и надежны. Изготовление световых коробов по выгодным ценам выполняет компания led-bukva.ru.

Создание концепции

Сначала клиент вместе с исполнителем обдумывают, как в итоге должен выглядеть короб. Каким бы ни был хорошим специалистом человек в своем бизнесе, некоторых нюансов он может не представлять.

Впрочем, на то он и специалист, чтобы понимать такие вещи и обращаться за помощью к узкоспециализированным компаниям и соответствующим профи, которые смогут дать хороший совет.

Важно определиться с тем, будет ли нести световой короб исключительно рекламный характер или же на нем будет значительная информационная составляющая. От этого зависят габариты и характер дизайна.

Одно дело, когда создается изделие для популярного бренда, и совсем другое, когда нужно рекламировать нераскрученный. Это два разных случая, требующие совершенно разного подхода.

Изготовление

После того как концепция будет разработана, и понятно, каковы должны быть габариты, содержание и место размещения, приступают к реализации проекта. Выбирают материал для корпуса, бортов, передней части, а также осветительные приборы.

Корпус может быть изготовлен из композитных материалов, поливинилхлорида, какого-то легкого металла. То же касается и бортов.

Передняя часть может быть выполнена из ткани, полистирола, акрила, но она в любом случае должна быть такой, чтобы на нее, во-первых, можно было нанести информационную составляющую тем или иным способом, а во-вторых, чтобы она была просвечиваемой. Источниками света могут быть как лампы дневного света, так и достаточно мощные светодиоды.

Если требуется приобрести световой короб, важно позаботиться о том, чтобы это было действительно качественное изделие. Для этого стоит обращаться исключительно в надежную компанию, большинство отзывов о которой – положительное.

В этом случае можно рассчитывать на качество, соблюдение условий гарантии и умеренную, обоснованную стоимость светового короба.