Как арендовать мебель на свадьбу?

Организация свадьбы требует большого количества внимания. Нередко возникает ситуация, когда приглашённых значительно больше, чем посадочных мест в банкетном зале. Причём пространство банкетного зала позволяет расположить всех гостей с достаточным уровнем комфорта. Необходимо лишь найти дополнительное количество мебели.

Аренда мебели на свадьбу – достаточно распространённая услуга в современных условиях. В особенности она распространена в отношении свадебных торжеств, устраиваемых на природе (шатры должны быть укомплектованы мебелью для комфорта гостей).

Поиск подходящих вариантов

Поиск подходящих вариантов

На празднике всё должно быть идеально. Речь идёт о том, что арендуемая мебель должна идеальным образом встраиваться в созданный интерьер банкетного зала. Когда организацией свадебного торжества занимается профессиональное агентство, могут быть использованы специальные чехлы.

Во-первых, они обеспечивают мебели необходимое цветовое решение. Во-вторых, защищают мебель от загрязнения (пролитое вино, упавшая по неосторожности пища с праздничного стола).

Между тем, подобный подход позволяет сэкономить немалое количество средств при возвращении мебели.

Вы можете не переживать в отношении поиска доставщиков мебели. Как правило, фирма уже располагает необходимым транспортом и выполнит доставку указанного количества в договоре мебели в прописанное место (там же мебель разгрузят).

Естественно, доставка уже включается в арендную стоимость мебели.

Практические советы по выбору мебели для свадьбы

Практические советы по выбору мебели для свадьбы

При составлении договора на аренду необходимо прописывать чёткое количество мебельных единиц, которое Вы арендуете. Но это далеко не единственный организационный момент:

  • уточняйте время аренды (желательно не только по датам, но и по часам во избежание недопониманий в дальнейшем);
  • прописывайте состояние мебели в договоре (дополнительный акт);
  • желательно приложить фотографии состояния мебели до того, как Вы получите её в пользование.

На основании вышеозначенных рекомендаций можно получить качественную, современную и стильную мебель, которая гарантированно позволит украсить банкетный зал, сделав свадебное торжество оригинальным и запоминающимся (мебель барокко вносит необходимый шик в помещение).

В видео будут продемонстрированы классические мебельные сеты, которые позиционируются, как свадебные: