Качественные пластиковые окна в Мелитополе от компании "Оконный центр"

Роль и важность современного пластикового остекления сложно недооценить. Именно благодаря пластиковым окнам в помещении становится возможным достижение комфортного микроклимата, отсутствие посторонних шумов. Однако, вышеозначенный тезис в полной мере остаётся истинным лишь в случае профессионального подхода к пластиковому остеклению подхода. К сожалению, сегодня рынок располагает огромным количеством дилетантов, которые завлекают потребителя невероятно низкими ценами. Помните о том, что качество не может быть дешёвым. Ведь пластиковые окна – это технологичный продукт, требующий особого сырья и специализированного оборудования для производства.

Окна заказать Мелитополь позволит на максимально выгодных условиях. К примеру, компания «Оконный центр» предлагает на выбор пластиковый профиль от различных производителей. Потребитель сможет самостоятельно выбрать наиболее подходящий для него продукт.

Производители пластикового профиля

Производители пластикового профиля

В ассортименте «Оконного центра» Вы сможете выбрать из продукции компаний:

  • WDS;
  • VEKA;
  • STEKO;
  • Rehau.

Подавляющее большинство ориентируется на продукцию немецких производителей. Однако, бюджетные европейские аналоги незначительно уступают по техническим характеристикам.

Остекление подразумевает выбор из следующих конструкций: двухстворчатое окно, трёхстворчатое окно, балконный блок.

Подчеркнём, что в «пластиковое окно» помимо самой оконной рамы и стеклопакета входят также: москитная сетка, отливы, подоконник.

Профессиональный замер и монтаж

Профессиональный замер и монтаж

Отдельные поставщики пластикового остекления предлагают лишь продукт к реализации. Иными словами, установку пластиковых окон приходится осуществлять самостоятельно. Подчеркнём, что длительность эксплуатации во многом зависит и от корректности монтажа

Последующие проблемы с запотеванием, протечками возникают именно на этом этапе.

Настоятельно рекомендуем сотрудничать со специалистами, которые готовы взять на себя полный цикл работ – замер, производство, монтаж, последующее техническое обслуживание.

Безусловно, любое пластиковое остекление требует к себе внимания на этапе эксплуатации. Рано или поздно уплотнители перестанут выполнять свои функции, потребуется их замена и т.д.

В видео показан энергосберегающий стеклопакет от компании «Оконный центр»: