Интерактивная доска Yesvision RBS82 — описание и характеристики

Для того чтобы профессионально проводить презентации, лекции и какие-то другие мероприятия, где в большой аудитории собирается множество человек, требуется подходящее оборудование.

Среди современных устройств особое внимание стоит уделить интерактивным доскам, в частности – Yesvision RBS82, подробнее с которой можно ознакомиться по ссылке,  ведь эта модель поможет вывести выступления на новый уровень информативности и комфорта.


Что представляет собой такая доска

Это изделие, которое позволяет демонстрировать различные изображения и видео, поскольку может быть использована вместе с проектором.

Экран, с одной стороны, довольно крупный, чтобы всем было хорошо видно, но с другой – не настолько большой, чтобы его сложно было транспортировать. Вот почему многие компании, которые проводят презентации где-то и хотят делать это со своим оборудованием, выбирают эту модель.

Также эта доска прекрасно подойдет для стационарного использования. Причем в силу ее умеренной стоимости, такое приобретение не будет чрезмерно дорогим, и его смогут позволить себе, в том числе, и организации со скромным финансовым положением.

И это будет оправданное вложение средств, потому что устройство позволит вывести общественные мероприятия на новый уровень.

Характеристики

Диагональ составляет восемьдесят два дюйма. Так что такое устройство будет удобно и для сравнительно небольших, и для габаритных аудиторий. Также стоит отметить и то, что появления бликов, что возникают от проектора, не стоит опасаться, потому что поверхность у изделия матовая.

Что же касается точности, то она составляет менее двух миллиметров. Это очень хороший показатель, который позволяет достичь максимально четкого изображения.

Разумеется, это оборудование сертифицировано и соответствует всем современным стандартам, присутствующим в этой сфере. Вряд ли в ближайшее время появится что-то более удобное.

Если компания хочет показать свой статус, то важна каждая мелочь. Вот почему и стоит приобрести Yesvision RBS82 – устройство, которое отличается функциональностью и стильным дизайном.

Такая интерактивная доска поможет проводить презентации на новом уровне, заслужить доверие и уважение партнеров и клиентов, достичь максимального эффекта при проведении тех или иных мероприятий.