Грузовые перевозки в Хабаровске

Если вы затеяли переезд в Хабаровске в другое жильё или же просто необходимо перевезти мебель/технику, то самое время обратиться за квалифицированной помощью. Компания «Сервис Перемещений» предлагает широкий спектр услуг по перевозки грузов, а именно:

  • квартирный переезд;
  • офисный переезд;
  • перевозка бытовой техники, личных вещей и мебели;
  • перевозка стройматериалов и крупногабаритного груза.

Мы функционируем на рынке грузоперевозок несколько лет, осуществляем более 1500 перевозок грузов в год и обладаем широким автопарком, помогающим сделать перевозку груза максимально безопасной и комфортной.

Профессиональные грузоперевозки

В нашем гараже найдутся краны-манипуляторы (груз до 3 тонн), грузовики (груз до 7 тонн) и мебельные фургоны объёмом 16, 25 и 38 м³.

В компании работают опытные грузчики, имеется современное вспомогательное оборудование, что минимизирует риски нанесения ущерба.

Сотрудники компании помогут справиться с демонтажем/монтажом техники и мебели, предоставят удобную тару для транспортировки.

Позвоните или отправьте заявку на сайте. Менеджер оценит масштабы работы, необходимость демонтажа или же дополнительной тары, что максимально облегчит процедуру транспортировки и избавит вас от массы хлопот.

Переезд с компанией Сервис Перемещений

Если вы обратитесь за услугами в нашу компанию, то без малейшего сомнения останетесь довольными, так как наша работа основывается на 5 основных характеристиках:

  1. Экономно. Действует система почасовой оплаты, есть выгодная скидочная программа, допускается безналичная/наличная форма платежа, а также отсрочка выплаты.
  2. Безопасно. Многолетний опыт в сфере грузоперевозок помог отточить идеальный механизм доставки, снижающий риск нанесения материального ущерба к минимуму. Мы гарантируем должное качество, безопасность доставки и несём ответственность.
  3. Вовремя. Подача машины/доставка грузов осуществляется исключительно в оговорённое время/дату.
  4. Ежедневно. Наша компания работает 7 дней в неделю, без выходных в праздничные дни, чтобы вы могли выбрать наиболее удобную дату для переезда/перевозки.
  5. Составление договора. Поскольку мы работаем официально, то заключение договора — неотъемлемая часть взаимоотношений. Именно этот документ является гарантией предоставления качественных услуг, а также обязывает возместить материальный ущерб, если таков имеется.