Гранит оптом из Коростышева по партнерской цене

Это самый прочный, долговечный материал в отделке, строительстве, изготовлении штучных элементов, надгробий, ритуальных изделий. В мире внешне различается сотнями видов по цвету и своеобразным вкраплениям. Такое же разнообразие по характеристикам. Десятки его лучших разновидностей в оптовых поставках предлагает компания КАMKOR из города Коростышева Житомирской области – центра каменной обработки в стране.

Выбрать гранит для памятников оптом всех местных месторождений можно на территории производства, а предварительно ознакомиться с ассортиментом и условиями поставок – на сайте https://kamkor.com.ua/ru/price-rus.html компании, заполнить форму для обратной связи, или позвонить для заказа.

image

О компании

Предприятие KАMКOR продолжает столетние традиции каменщиков Коростышевского края. Основные изделия проходят автоматическую обработку на современном оборудовании.

Эксклюзивные продукты выполняются вручную лучшими мастерами края.

Высокое мастерство и опыт, минимальные логистические издержки (камень рядом с производством), позволяют формировать цены на продукцию ниже рыночных, иногда до 50%.

Благодаря высочайшему качеству обработки и более низким ценам, изделия компании пользуются огромным спросом.

Перечень продукции от KАМKOR

image

Компания обрабатывает и поставляет камень таких месторождений:

  • Коростышевский габбро из Быстриевского и Лугового карьеров. Суперпрочный и морозостойкий, черного цвета с разными вкраплениями.
  • Гранит Букинский черный почти без точек;
  • Гранит Лезниковский из села Червоногранитного, элитный красный;
  • Коричневато-розоватый Межиричский гранит;
  • Серый износостойкий гранодиорит Покостовский;
  • Головинский Черняховский. Черный лабрадорит, у которого отливаются зеленоватые и синие пятна.

Производство предприятия вырабатывает такую продукцию:

  • Надгробия комплексные, памятники одинарные и двойные к могилам на два человека. Могут быть сплошной горизонтальной стелой, или состоять из нескольких вертикальных арок и наземных надгробий. С прямыми, округлыми, фигурными формами.
  • Памятники эксклюзивные из камня разного цвета и бронзовым оформлением. С точеными штучными элементами. Выполняется ручная работа на камне, качественная гравировка портрета. Это изысканные продукты элитного класса с высокой ценой. Дополнительно облагораживаются ограждениями, скамейками и столами.
  • Интерьерная отделка и фасады. Гранитные балясины и перила, ступени. Плитка на пол и стены, цоколь. Оформление каминов. Изготовление гранитных столешниц и подоконников, офисных столов.
  • Брусчатка от KAMКОR поставляется колотой, пилено-колотой, пиленой. Прочная, долговечная и не истираемая.

Изделия от КAMКOR пользуются высоким спросом оптовых и розничных потребителей за отменное качество обработки, высокие художественные и эстетические характеристики.