Где взять промокод для Яндекс маркета и какие они бывают

Яндекс маркет предлагает клиентам купоны позволяющие получить существенную скидку, размер которой зависит от условий акции. В данной статье представлена информация о том, где найти промокоды и их видах.

Более подробную информацию про выгоду промокодов можно узнать на сайте http://avtosreda.ru/info/uznaem-svoj-promo-kod/.

qilqroxz

Где взять промокоды

Сегодня многие пользователи интернета интересуются, где взять промокоды, поскольку это возможность сэкономить существенную сумму.

Найти промокод можно непосредственно на самом сайте Яндекс Маркет, при наличии онлайн кабинета на данном портале. Ознакомиться с доступными скидками можно перейдя в раздел Мои купоны. Здесь представлена информация о ранее использованных скидках и действующих кодах.

Также, скидочные купоны отправляет система по электронной почте. Как правило, их рассылают в честь праздников. Промокоды Яндекс распространяют партнёры сервиса Яндекс Маркет на своих ресурсах.

Чтобы найти скидку, достаточно ввести в поисковой строке соответствующий запрос и выбрать необходимый сайт. Код представляет собой набор цифр, букв, символов представленных в специальном поле. Его необходимо скопировать, перейти на сайт, выбрать товары и указать в специальное поле скопированный промокод.

Система пересчитает точную сумму с учётом скидки. Следует отметить, что иногда промокоды Яндекс Маркет представляют собой ссылку. Кликнув по ней клиент автоматически попадает на страницу магазина и осуществляет покупки. Скидка учитывается в автоматическом порядке.

0z3rhz1k

Какие промокоды предлагает Яндекс Маркет

Купоны бывают нескольких видов:

  • На первый заказ. Новые клиенты могут получить подарочный купон. Маркетплейс предоставляет скидку с целью привлечения новых клиентов, в размере 500 рублей. Распространяется на приобретение любых товаров.
  • Большой кэшбэк с Яндекс Маркет. Кэшбэк сервис предлагает клиентам воспользоваться выгодным предложением. Скидка позволит сэкономить существенную сумму. Возврат денег осуществляет сервис Zozi.ru.
  • Бесплатная доставка. Промокод предоставляется клиентам исключительно на бесплатную доставку заказа. Это распространяется практически на всю продаваемую продукцию. Воспользоваться предложением можно при выполнении ряда условий: подключение сервиса Яндекс Плюс и заказ товаров на сумму не менее 1 500 руб.
  • Приглашаем друзей. Клиенты Яндекс Маркет могут принять участие в выгодной реферальной программе. Согласно условиям, пользователь должен разослать полученный купон своим знакомым, родственникам и т.д. Получателям предоставляется скидка в размере 500 рублей, если сумма покупки не менее 2 500 руб. За новых привлечённых пользователей клиент получает бонусные баллы в размере 500 бонусов за 1 человека.
  • Секретные промокоды. Найти такие купоны достаточно сложно, поскольку в свободном доступе встречаются редко. Как правило, система предлагает их в индивидуальном порядке своим активным клиентам. Простые покупатели могут найти их в интернете на сайтах популярных блогеров, на форумах и на страницах в социальных сетях.