Где производится синтетическая фибра в Украине

Для того чтобы сделать строительные работы в разы дешевле, но без потери качества, часто используется синтетическая фибра. Она благоприятно влияет на качество бетонной смеси, делает ее более вязкой и ускоряет застывание, улучшает технические характеристики готового изделия. В интернет-магазине «ФайберМикс» https://fibermix.ua/fibermix можно приобрести волокно по цене от производителя.

Где используется фиброволокно

 ehwcoyjo

Фиброволокно сегодня имеет достаточно большую сферу применения.

Если раньше его производили исключительно для создания дорожного покрытия, то сегодня его добавляют практически во все бетонные смеси. Синтетическая фибра имеет такую сферу применения:

  • сыпучие строительные смеси (штукатурка, клей для плитки, гипс, бетонопесок и многое другое);
  • готовые бетонные изделия (плиты, кольца, лодочки);
  • тротуарная плитка;
  • еврозабор и прочее.

В небольших изделиях фиброволокно может использоваться как основной вид армирования, что помогает неплохо сэкономить на железных конструкциях.

Если же речь идет о постройке больших архитектурных форм, то фибру можно использовать как вспомогательное армирование. Она создает трехмерную сетку, которая не только делает изделие более устойчивым к плохим погодным условиям, но и максимально упрощает его создание.

Преимущество фиброволокна заключается в том, что оно может правильно распределить влагу по бетонной матрице, что помогает значительно увеличить срок эксплуатации изделия.

Преимущества компании «ФайберМикс»

bj0kl5pn 

Если раньше производители были ориентированы исключительно на крупный опт, то сегодня эта практика используется в разы реже.

Как результат, теперь есть возможность покупать строительные материалы непосредственно у производителя по самой выгодной цене, без накрутки со стороны перекупщика. Кроме того, это позволяет быть уверенными, что получаете только качественный товар. Компания «ФайберМикс» предлагает только сертифицированную продукцию, которая отвечает всем европейским стандартам качества.

Кроме того, за годы работы здесь смогли разработать удобную систему обслуживания. Для клиентов из Днепра предусмотрена доставка собственной курьерской службой, в другие регионы транспортировку выполняют национальные операторы.

Оплатить товар можно любым удобным для вас способом, в зависимости от личных предпочтений клиента и размера заказа.