Где лучше купить квартиру в новостройке в Краснодаре?

В современном мире новостройки уже не то, чем можно удивить человека. Их строят как в мегаполисах, так и небольших городах.

Не исключением стал город-миллионик Краснодар. В данном городе на рынке недвижимости компании занимают каждая свою нишу и конкурируют с другими компаниями за счет цены и качества оказываемых услуг. Удобный сервис подбора новостройки в Краснодаре предлагает сайт застройщика АСК.

Как правило, каждая компания работает в своем отдельном районе. А в каком районе лучше купить новостройку, вы узнаете из этой статьи.

Какие новостройки лучше

В Краснодаре строят множество разных многоквартирных домов, разобраться в которых очень сложно. Поэтому, чтобы разобраться, давайте выделим районы, в которых новостройки, как правило, самые лучшие.

Район Кубанской набережной

nhtgymgt

Этот район ценится больше других. Так как этот район максимально приближен к центру, недалеко находится от вокзала и очень хорошо развита инфраструктура, а также красивые парки и аккуратная набережная делают его одним из лучших. Конечно же, так как это один из лучших районов, в нем цены на новостройки самые большие.

Ботанический сад

Также один из лучших районов, но находится уже не возле центра. Этот район относится к фестивальному микрорайону города. Здесь также хорошо развита инфраструктура, транспорт, а также хорошие застройки. Цена за квартиры в этом районе не такие высокие, как в районе кубанской набережной, но также приличные.

Славянский микрорайон

lzybbcry

Так как это старый район, здесь располагается в основном пятиэтажные здания. Но жители говорят, что жить тут комфортно и уютно, так как рядом находятся супермаркеты, кинотеатр, парк и прочее. Также большим плюсом является то, что здесь просторно, из-за того что это частный сектор.

Красная улица

Это центральный район города. Так как сама улица красная протянулась на 5 км с севера на юг, то центр — это понятие растяжимое. Так как это центральная улица, здесь самая развитая инфраструктура, поэтому вам не придется куда-то ездить, все есть под рукой.

Каждые входные здесь перекрывают часть улицы для того, чтобы сделать эту зону открытой для пешеходов.

Это самые лучшие микрорайоны города Краснодара, в которых жить будет комфортно и уютно. Все из перечисленных районов максимально близко находится к центру, поэтому добраться в нужное место не составит труда.

Что касается цен, то в этих районах, за исключением улицы Красной, они не слишком высокие. Поэтому советуем присмотреться именно к ним.