Где купить лифт

Лифт – это не просто грузоподъемный механизм, а настоящее спасение для жителей и посетителей многоэтажных домов и зданий. Без этого сложнейшего оборудования каждому из нас приходилось бы подниматься по лестнице пешком, а это далеко не всегда представляется возможным и удобным.

lift-v-kottedzhe

Понятно, что устройство, которое за раз способно поднять несколько человек на десятки, а то и сотни метров, в первую очередь должно быть безопасным. Именно поэтому его производством и выпуском всегда занимаются специализированные компании.

Одной из таких компаний является Могилёвлифтмаш, но люди, привыкшие видеть лифты лишь на месте их эксплуатации наверняка интересовались тем, где можно купить это громаднейшее средство перевозки. Ответ на этот вопрос вы найдете в статье.

Способы покупки лифтов

В наше время, приобрести лифт можно несколькими способами:

  1. У официальных дилеров, то есть особ, которые торгуют продукцией после ее оптовой закупки.
  2. В сервисных центрах, то есть организациях, которые предоставляют услуги по обслуживанию техники, а также осуществляют предпродажный, торговый, послепродажный ремонт.
  3. В совместных предприятиях, то есть организациях, которые создаются путем содружества нескольких партнеров, причем как отечественных, так и зарубежных.

lift-v-interere

Кроме того, на лифтовых складах можно приобрести специальное оборудование и запасные части для лифтов.

Другие способы приобретения

Купить лифт можно и на специализированных сайтах. Для этого в специальном разделе страницы необходимо выбрать вид лифта, а он может быть пассажирским, больничным или грузовым и ввести определенные параметры дизайна изделия:

  1. Указать понравившийся оттенок панели, потолка, створок и панели управления.
  2. Выбрать дополнительное оборудование, которым будет наполняться лифт: зеркала, вентиляторы, кабины, табло, камеры видеонаблюдения, системы эвакуации и так далее.
  3. Выбрать вид дверей для лифта. Так, оборудование может быть дополнено телескопическими дверями, предназначенными специально для людей с ограниченными возможностями.

Указав все необходимые параметры в определенной графе можно нажать кнопку «сформировать изображение» и убедиться, что выбранные параметры соответствуют вашим потребностям и желаниям. Далее можно связаться по телефону, указанному в графе «контакты» с менеджерами организации, уточнить все детали покупки и оформить заказ.

О лифте в коттедже можно узнать из этого видео: