Гаражные ворота из сэндвич — панелей

Подъемные ворота для гаражей производятся с набором дополнительных элементов и аксессуаров. Отличным материалом для изготовления гаражных ворот станут сэндвич-панели, представленные на рынке продаж в широком ассортименте. Множество полезных статей про автоматические гаражные ворота и двери можно найти здесь.

Благодаря специальной системе соединения внутреннего и лицевого листов из стали, панели надежно защищены от расслоения. Полотна ворот темного цвета отличаются длительным сроком эксплуатации.

Соблюдение существующих норм европейской безопасности при производстве панелей, позволяет исключить защемление пальцев. Слой специального лака обеспечивает надежное сцепление стальных листов. Первоначальный вид ворот сохраняется на долгие годы за счет использования полиуретановой краски.

Изделия из таких материалов позволяют сохранять тепло в гаражном помещение. В замке для запирания ворот имеется функция разблокировки электропривода, которая необходима на случай аварийной ситуации.

Удобная функция разблокировки позволяет перейти на ручной режим управления, если отключают электричество. На сайте компании производителя представлены образцы подъемных ворот стандартных размеров. Однако, клиент может оформить заказ на изготовление ворот по индивидуальным размерам, для снятия которых, к нему выезжает специалист замерщик.

Компания не только готова изготовить ворота на заказ, но и доставить их на объект заказчика, выполнив монтаж на месте. Реализуемые нею секционные ворота, укомплектованы ремонтными узлами.

К конструкции прилагается инструкция по монтажу механизмов разблокировки реечного электропривода и системы защиты от взлома. Своим клиентам производитель гаражных ворот гарантирует комфортное использование и безопасность в любое время года.

Распашные и подъемные ворота из сэндвич — панелей выглядят достаточно эстетично. Кроме того, они практичны в использовании и надежно защитят автомобиль от влияния негативных природных явлений и преступных посягательств. Для профессиональных мастеров сборка и установка такой конструкции сложности не представляет.

Секционные ворота состоят из отдельных фрагментов, а идеальным материалом для их изготовления служат сэндвич-панели. Подъемно-поворотные ворота изготавливают из цельного полотна, способного передвигаться в вертикальном положении. Выбор модели гаражных ворот, как правило, остается за заказчиком.