Двухуровневые натяжные потолки с подсветкой

Что представляет собой двухуровневый натяжной потолок с подсветкой? – это совокупность профилей из металла и пластика, на которых осуществляют крепление полотна.

Двухуровневые натяжные потолки с подсветкой

Этот элемент декора в совокупности с подсветкой позволяет скрыть неровности основы, даёт возможность подчеркнуть статус и дизайнерский вкус владельца жилища.

Использование подсветки позволяет сделать комнату гораздо интересней. Ведь вариантов оформления натяжного потолка с красочными огнями очень много.

Просто нет предела для воплощения дизайнерских идей в жизнь. Элемент декора двухуровневого типа производится из пленки ПВХ и ткани.

Отдав предпочтение именно этому варианту исполнения натяжных полотен, появляется возможность увеличить пространство. Оно достигается за счет зонирования.

Не составит труда обозначить спальное место, с помощью всё тех же двухуровневых конструкций с современными светодиодными лентами.

Рассматриваемый способ пришёл на замену устарелому монтажу гипсокартонных конструкций. Данные потолки в виде плёнки ПВХ или ткани набирают все большую популярность, что не удивительно. Перечислим явные преимущества данного решения:

  • идеальное зонирование комнаты;
  • изобилие печатей и принтов, красочная подсветка, универсальная палитра цветов;
  • возможность скрыть трубы, неровности основного потолка, электропроводку;
  • простой и быстрый монтаж;
  • небольшая стоимость.

Двухуровневые натяжные потолки с подсветкой

Не знаете к кому обратиться?

Сегодня множество компаний и строительных бригад занимаются монтажом натяжных потолков. Найти опытных специалистов знающих свое дело достаточно трудно.

Большая часть из них акцентирует своё внимание на заработке денег, отодвигая качество работ на задний план. Это влечёт за собой ряд последствий: провисание потолка, его плавление, образование морщин, порезов и др.

Лучший монтаж в Самаре

Наша фирма «Мастер потолков» занимается монтажом двухуровневых натяжных потолков с подсветкой в Самаре с 2010-го года. Богатый опыт позволяет проводить работы быстро и качественно.

Не знаете где заказать материалы? – на нашем сайте http://potolkov-samara.ru/ представлен широкий выбор натяжных потолков и светильников. Вся продукция сертифицирована и прослужит Вам долгие годы.

Также исправляем ошибки практической части наших «коллег». В кратчайшие сроки устраним порезы на потолке и любое другое повреждение.

Чтобы детально ознакомиться с восстановлением полотен, рекомендуем перейти на сайт. Будем рады сотрудничеству с Вами! 

Далее на видео вы можете ознакомиться с процессом монтажа натяжных потолков.