Дренажные насосы Джилекс ДРЕНАЖНИК и их характеристики

Дренажный насосы – распространенный вид такого оборудования, используемый как обычными людьми в быту, так и различными организациями, предпринимателями, предприятиями, занятыми в сфере ЖКХ.

Одним из ведущих производителей такого оборудовании является бренд Джилекс. Дренажный насос Джилекс ДРЕНАЖНИК специально предназначен для решения этих задач.

ypdqjk0v

Насосы Джилекс ДРЕНАЖНИК

Это современное насосное оборудование, представлено в достаточно широком ассортименте.

Они отличаются друг от друга мощностью, скоростью работы, другими техническими характеристиками, что позволяет подобрать для каждой задачи наиболее подходящую модель. Всего существует 3 основных типа насосов от данного бренда:

  • Погружные
  • Поверхностные
  • Грунтовые.

Это гармоничное сочетание проверенных временем и современных технологий, использование высококачественных, безопасных, долговечных материалов.

Они выдерживают серьезные нагрузки в процессе активной эксплуатации, сохраняют свои свойства и служат долго. Рабочие элементы насосов, на которые оказываются наибольшие нагрузки в процессе эксплуатации, изготавливаются из нержавеющей стали и высокопрочных безопасных полимеров.

Температура перекачиваемой среды может быть разной, что тоже существенно расширяет сферы применения.

djira0ap

Основные сферы применения

Часто это бытовое применение в частном доме, на даче, в загородном коттедже.

Время от времени возникают задачи, решить которые можно с помощью дренажного насоса. Например, нужно обеспечить подачу воды из колодца или скважины, осушить погреб после подтопления, обеспечить полив участка и так далее.

Также эти насосы используются в коммерческой деятельности различных организаций. Например, это могут быть ассенизаторские машины, очищающие выгребные ямы, предприятия ЖКХ, различные производственные организации и не только.

Где купить

Приобрести насосное оборудование Джилекс ДРЕНАЖНИК можно в фирменных магазинах или у официальных дилеров компании. Это можно сделать оффлайн, посетив ближайший магазин, либо онлайн, заказав с доставкой в любую точку страны.

Важно не спешить, смотреть не только на пару параметров, например, внешний вид, размер или цену, а учесть основные технические характеристики, чтобы насос точно подошел и смог справляться с поставленными перед ним задачами.

При возникновении трудностей с выбором, всегда на помощь придет консультант магазина.