Для комфортных и тёплых полов – Uniplex Ecoline!

Строительный рынок наводнён разнообразными подкладочными материалами под ламинат, ведь игнорировать укладку подложек строительных нежелательно. Современные подложки – важный элемент и для долговечности, и для беспроблемности напольного покрытия. Этот пост для тех, кто планирует монтаж напольного покрытия и видит его максимально комфортным и тёплым. Надеемся, наша публикация поможет сделать правильный выбор.

Основные достоинства термовойлока Uniplex Ecoline

подложка под ламинат uniplex ecoline плюсы

  1. ШИРОТА ПРИМЕНЕНИЯ. Купить подложку Uniplex Ecoline производитель рекомендует не только под ламинат, но и под паркет, линолеум, иные покрытия.
  2. ПОКАЗАТЕЛИ ШУМОПОГЛОЩЕНИЯ, ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ. Отзывы о подложках войлочных рядовых потребителей только положительные, благодаря высоким рейтингам STС, IIС (ударные, звуковые шумы). Показатели, соответственно, в 67 и 69 DB отвечают стандартам «Строительного международного кодекса».
  3. ТЕПЛОПРОВОДНОСТЬ. Подложки войлочные под ламинат бренда Uniplex обладают минимальной теплопроводностью при самой значительной плотности в отрасли.
  4. БЕЗОПАСНОСТЬ+ЗАПАХИ. Даже при совместном монтаже с системами обогрева полов, войлочная подложка Юниплекс не выделяет в воздух, ни запахов, ни вредных компонентов. Абсолютную безопасность продукта подтверждает сертификат государственного образца.
  5. ЖЕСТКОСТЬ. При высокой плотности материал обладает хорошей гибкостью, нивелируя небольшие изъяны стяжки, что позволяет экономить ресурсы на подготовку к монтажу финишного покрытия (речь о перепадах высот вплоть до 2 мм).
  6. ВОЗМОЖНОСТЬ СОЧЕТАНИЯ С СИСТЕМАМИ ОБОГРЕВА. Большинство технологичных установок совместимы с подложками из войлока Юниплекс.
  7. ПРОСТОЙ МОНТАЖ. Благодаря продуманности элементарного соединения полотен, возможна самостоятельная укладка материала.

Достичь герметичности швов не проблема, т.к. ни специнструмент, ни особые знания для монтажа подкладочного материала не нужны.

подложка под ламинат uniplex ecoline

Недостатки

Если вы решили купить подложку рулоном Uniplex Ecoline, рассчитывайте силы! Рулоны и объёмны, и достаточно тяжелы. Кроме того, следует подготовить острые ножницы или хороший канцелярский нож для раскроя полотен.

Вместо вывода

Натуральная Uniplex Ecoline будет отличным выбором и под ламинат, и под паркет и в частном доме, и во вторичном жилье, и в новостройках, из-за оптимального сочетания технических характеристик и обоснованной стоимости.