Что значит евроремонт?

В России, как и во всем СНГ, термин «евроремонт» ассоциируется с высоким качеством и дороговизной. Однако, далеко не каждый в действительности может сказать, чем евроремонт отличается от обыкновенного косметического восстановления интерьера. Конечно, в самой Европе «евроремонта», как такового не существует. Такой формат актуален исключительно для постсоветского пространства. Впервые квартиры с евроремонтом начали появляться в начале 90-х годов. Большинством предполагается, что квартира после евроремонта обладает качественным ламинатом (или паркетом), подвесными/натяжными потолками, подсветкой всего и вся, двухкамерным остеклением и т.д.

Ремонт квартир под ключ в Киеве сегодня выполняется профессионалами на высочайшем уровне. Если Вы хотите получить максимально положительный результат за минимальный промежуток времени, настоятельно рекомендуем обращаться исключительно к квалифицированным специалистам (имеют рекомендации от клиентов, присутствуют на рынке подобных услуг не менее 5 лет).

Чем в действительности выделяется евроремонт?

Чем в действительности выделяется евроремонт?

Отличительных особенностей очень много, но всех их можно представить в виде следующих критериев:

  • на ремонт затрачивается существенный бюджет;
  • ремонтные работы выполняются длительное время (как правило, осуществляется перепланировка);
  • используется только современный дизайн;
  • дизайн-проект разрабатывается специалистом под конкретную квартиру;
  • в квартиру добавляются актуальная инфраструктура (тёплые полы, разветвлённая сеть освещения, отдельные линии электрики для определённых электроприборов и т.д.).

Таким образом получается, что самостоятельно выполнить евроремонт практически невозможно (если Вы не являетесь ремонтником со стажем). Действительно, современный строительный маркет предлагает широкий перечень передовых строительных и отделочных материалов.

Приготовить их и применить к поверхности достаточно просто (если сравнивать с какой-нибудь классической цементно-песочной смесью). Тем не менее, отсутствие опыта не позволит достичь высокого класса в ремонте.

Стоит ли довольствоваться малым?

Стоит ли довольствоваться малым?

На волне непростой ситуации в экономике из ТВ порой выливается абсолютный идиотизм. Людям пытаются объяснить, что жить бедно – это нормально для России и является национальной идеей.

Хотя пропаганда никогда не была адекватной в РФ.

Отметим, что евроремонт не только повышает качество и комфорт жизни, но и даёт возможность продать квартиру по более высокой цене. То же самое можно сказать в отношении жилья, которое предполагается сдаче в долгосрочную аренду.

В видео простыми словами рассказывается о разнице между традиционным и евроремонтом: