Что входит в дизайнерский ремонт квартиры

Собираясь сделать ремонт в квартире, многие люди сейчас заказывают не стандартный, не евроремонт, который был невероятно популярен некоторое время назад, а дизайнерский. Многие уверены, что к данной услуге обращаются только те, кому некуда деть деньги. Да, дизайнерский ремонт обходится дороже обычного, но разница не такая большая.

Кроме того, современные дизайнеры всегда, составляя проект, прежде всего, отталкиваются от имеющегося у клиента бюджета. Благо, отделочные материалы, мебель, предметы интерьера и не только, позволяют воплотить задумку в жизнь, даже при наличии относительно небольшой суммы. Поэтому, миф о том, что дизайнерский ремонт только для богатых можно уверенно развеять. Дизайнерский ремонт квартир под ключ в Киеве выполнит компания https://yellowin.com.ua/uslugi/remont-pod-klyuch.

ziizmsw1

Зачем нужен дизайнерский ремонт

Нужно для начала понять, чем дизайнерский ремонт отличается от обычного.

Когда речь идет об обычной отделке, все приводится в порядок, обновляется, но функциональность пространства от этого не сильно меняется. Часто вся мебель, если она новая ли в хорошем состоянии, остается на месте. То есть чисто, красиво, но все по-прежнему. Особых изменений нет. Дизайнерский ремонт направлен на то, чтобы:

  • Сделать помещение более функциональным, адаптированным под его обитателей
  • Улучить микроклимат в квартире за счет того, что все продумано до мелочей.

Каждый человек хочет, чтобы в его доме было красиво и комфортно, но не все могут позволить себе большую просторную квартиру или дом.

Если обратиться к хорошему, опытному дизайнеру, даже при наличии ограниченного жилого пространства можно создать комфортные условия. Для нашей страны это весьма актуально. С учетом того, что делается ремонт не на 1-2 года, все затраты себя полностью окупят.

Что включает в себя дизайнерский ремонт квартиры

 yh13r4mp

Он включает в себя следующие пункты:

  • Консультация клиента
  • Разработка дизайн-проекта 3D-визуализация будущей квартиры, чтобы клиент изначально мог увидеть, как все будет выглядеть в итоге
  • Подбор отелочных, строительных материалов
  • Подбор мебели
  • Отделочные работы
  • Установка освещения
  • Разработка и изготовление мебели, если требуется.

При желании клиента, если все это предварительно согласовано, дизайнер также подберет предметы интерьера, домашний текстиль и другие мелочи, которые создадут настроение в квартире, сделают ее еще уютнее, красивее, функциональнее.

Если обратиться к действительно опытному, профессиональному, талантливому дизайнеру, результат превзойдет все ожидания.