Что такое жилой комплекс?

Пожалуй, каждый предполагаемый покупатель жилой недвижимости знает о том, что новостройка – это идеальный вариант. Как с точки зрения самостоятельного проживания, так и в отношении долгосрочных инвестиций. Действительно, современные жилые комплексы привлекают своей практичной и эргономичной планировкой. Более того, большинство проектов предполагают возможность перепланировки в дальнейшем. Как правило, это касается квартир-студий. Их площади достаточно, чтобы организовать дополнительное отгороженное от общего объёма пространство.

На сайте http://semycvit.com/ Вы сможете ознакомиться с характеристиками целого нового микрорайона, который будет построен в городе Львов. На официальном сайте можно осуществлять надзор за осуществлением строительства. Уже сегодня Вы сможете осуществить покупку (на стадии застройки). Существующие сегодня оптимальные цены безусловно будут повышены, когда жилые комплексы жилого микрорайона «Семiцвiт» будут введены в эксплуатацию.

Преимущества жилого комплекса

Преимущества жилого комплекса

Со стороны может показаться, что чем больше народа проживает в одном доме, тем хуже. Это не так! У современных жилых комплексов есть масса преимуществ:

  • расположенная рядом транспортная инфраструктура;
  • обязательное присутствие зелёных зон;
  • парковки (в том числе и подземный паркинг);
  • потенциальная ценность в продаже жилья.

Покупая новостройку, Вы автоматически защищаете себя от большинства опасностей рынка недвижимости. Кроме того, практически каждый застройщик сегодня располагает отделом продаж.

Это риелторы, которые помогут Вам не только в осмотре недвижимости, но и в последующем заключении сделки. Нередко покупка квартир в новостройках сопровождается оформлением рассрочки.

Можете не сомневаться в том, что вся бюрократия будет сведена к незначительному минимуму.

Продажа недвижимости в будущем

Продажа недвижимости в будущем

Быть может, в будущем купленной квартиры Вам будет недостаточно. Вы захотите чего-то большего. Естественно, чтобы купить следующую квартиру придётся продать имеющуюся собственность.

Продажа недвижимости в недавно отстроенных жилых комплексах происходит гораздо быстрее.

Многие покупают недвижимость в новостройках даже при отсутствии необходимости в жилье. Ведь квартира – оптимальный способ сохранения собственных накоплений в долгосрочной перспективе.

Более того, квартира может стать источником дополнительного дохода, если Вы начнёте предоставлять её в арендное пользование. Безусловно, новая недвижимость гораздо быстрее найдёт квартиросъёмщика.

В видео перечислены топовые жилые комплексы Киева: