Чем хорош ламинат 33 класса и его характеристики

У такого стройматериала, как ламинат, есть своя система классов. Так, Версаль изготавливает пару разновидностей. По качеству верхнего уровня доски можно понять, для каких целей лучше использовать тот или иной ламинат.

Что же касается этого материала 33 класса, то его обычно используют, чтобы сделать напольное покрытие в доме или квартире, В большинстве случаев он имеет вишнёвый цвет. Ламинат Германия 33 класс по доступной цене предлагает интернет-магазин elhall.ru.

fci3ehic

Техническая характеристика

Согласно всем показателям, ламинат 33 класс имеет высокие показатели. Большая часть данного материала создаётся в Германии, хотя и другие страны тоже активно занимаются его производством.

Есть у него специально усиленные замки, принадлежащие к сборно-разборному типу. У паркета такого точно нет. На материал наносится специальный пропиток, позволяющий значительно повысить устойчивость к влаге. Германия также отдельно занимается поставкой подобных веществ.

Что касается толщины, то она всегда попадает в пределы 0,8-1,2 сантиметра. Данный вариант стоит несколько дешевле, нежели его аналоги и при этом подходит для монтажа в общественных заведениях.

Что касается значений ширины, длины и толщины, то в этом плане он лучше, нежели многие иные варианты. Так, он превосходит даже ламинат венге 33 класс.


Преимущества

Достоинств у ламината 33 класса хватает. Свойства идентичны независимо от страны-производителя, и компании, которая занималась изготовлением строительного материала. Стоит отметить, что стоимость на ламинат сравнительно невелика, если сравнивать его с такими прямыми конкурентами, как паркет или массив.

Покрытие является гипоаллергенным. Кронотекст в особенности следит за тем, чтобы его продукция не вызывала аллергических реакций.

Даже если на ламинат попадают прямые лучи солнца, он сохраняет свой цвет, не тускнея с течением времени. Тоже можно сказать и о вишнёвом оттенке. Ламинат 33 класса получается с такими же характеристиками у компаний Перго и Практик.

При создании материала изготовитель прибегает только к современным технологиям, причём их родоначальником считается Германия.

Создают материал, только используя натуральные материалы. Также стоит отметить высокий уровень устойчивости к износу. Особенно радует такое свойство материала, как подавление шума. Высокие значения у материала по таким параметрам, как устойчивость к влаге и общая прочность.