Бюджетные квадрокоптеры с камерой

Недорогие квадрокоптеры с камерой – это сегмент, который востребован у начинающих пилотов, а также в качестве подарков для детей и подростков. На странице интернет-магазина «Планета хобби» представлен большой выбор таких беспилотных летательных аппаратов, по доступной и лояльной цене.

Бюджетные квадрокоптеры с камерой

К примеру, здесь можно выбрать для подарка квадрокоптер Syma X5SW с камерой Wi-Fi RTF с высокими аэродинамическими характеристиками и летными качествами, по цене 2150 грн.

Или мультикоптер Cheerson CX-10W Wi-Fi с не меньшими характеристиками и параметрами, стоимостью всего 1300 грн.

Каждый пользователь выбирает для себя мультикоптер, в соответствии со своими навыками управления и финансовыми возможностями, однако за небольшие деньги можно купить достойную модель дрона.

Бюджетные радиоуправляемые модели оснащены встроенной камерой, но, к сожалению, с небольшим углом обзора. Чтобы научиться снимать, лучше подбирать для себя квадрокоптеры с подвесами и широкоугольными камерами.

Для начинающего пилота или подростка оптимальным вариантом будет дрон с функцией FPV. Такие модели способны вести репортажи онлайн, передавая картинку на специальные очки или видеошлем.

При выборе бюджетного дрона, обязательно стоит обратить внимание на:

  • емкость аккумуляторных батарей;
  • качество камеры и ее разрешение;
  • какой функционал предусмотрен и наличие FPV и барометра.

Все это позволит управлять беспилотным аппаратом и одновременно производить съемку, не отвлекаясь по мелочам, и не рассчитывая, сколько секунду осталось работать аккумулятору.

Бюджетные квадрокоптеры с камерой

Какие возможности у недорогих мультикоптеров с камерой

К примеру, беспилотный аппарат Hubsan X4 H107C с HD RTF, который стоит всего 1899 грн., имеет камеру с разрешением 720р, и способен делать качественные снимки.

Профессиональными их не назовешь, но для любительских съемок получаются неплохие фотографии. В конструкции данного беспилотника предусмотрена возможность хранения снимков на флэш-карте.

В представленной модели установлен аккумулятор 380мАч 3,7В, а время полета составляет 7 минут. К тому же на квадрокоптер можно купить любую модель, в случае аварийного приземления или столкновения с землей.

Это идеальный вариант для обучения, подходит как детям, так и взрослым. Пульт управления достаточно прост и понятен, так что пилотирование таким дроном сложностей не вызывает.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами по выбору квадрокоптера.