Бронированные двери — как провести анализ качества?

Всем известно, что бронированные двери относятся к категории конструкций эталонного качества с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Но прежде чем приобрести изделия данной категории, стоит внимательно проанализировать технические параметры модели, чтобы убедиться в целесообразности дорогостоящей покупки.

Ассортимент магазина дверей Cortez является прекрасной основой для анализа основных характеристик качественных бронированных дверей, которые действительно стоят потраченных денег.

Особенности бронированных дверей

Основой для анализа качества бронированных дверей являются материалы, которые использованы для производства конкретной модели. В магазине дверей Cortez представлены модели, которые сопровождаются паспортом с подробным указанием всех видов комплектующих.

Кроме того, если есть возможность для визуальной оценки качества конструкции, то необходимо обратить внимание на следующие моменты:

  • наличие усиливающих дверных профилей в количестве не менее 2 единиц;
  • присутствие качественных сварных швов, которые имеют однородную структуру;
  • симметричность, геометрическая точность ригелей, за счет чего в процессе установке не требуется выполнять дополнительную обработку;
  • использование наполнителей с огнестойкими качествами.

Магазин дверей Cortez предлагает бронированные двери, которые соответствуют данным критериям оценивания. Кроме того, квалифицированные сотрудники помогут расшифровать все указанные в паспорте сведения, так что не останется малейших сомнений на счет качества.

Каталог магазина дверей Cortez

Кроме того, каждая бронированная дверь обязательно принадлежит к одному из четырех классов:

  • изделия первого класса подлежат взлому с применением обычных инструментов, толщина полотна 20 мм;
  • для моделей второго класса требуется специальный инструмент, толщина составляет 80 мм;
  • полотна третьего класса обладают толщиной 120 мм, поэтому для взлома требуется мощный электрический инструмент;
  • четвертого класса модели относятся к категории пуленепробиваемых, в их конструкции нередко используются титановые пластины.

Модели всех классов можно найти в магазине дверей Cortez. Стоимость конструкций напрямую зависит от используемых материалов, комплектации, декоративного оформления и многих других факторов. Сотрудники компании подберут оптимальный вариант под запросы каждого клиента. Качество и надежность гарантированы!